Чем отличается мужчина от женщины?

Таня Тайна Мастер (1322), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Фаик Просветленный (29336) 16 лет назад
Мужчина - он !!!
Женщина - она !!!
Источник: Честное пионерское !!!
ЕкатеринаМастер (1060) 13 лет назад
да ну?!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (859) 16 лет назад
всем в этом и все наши женские проблемы
Сирень Знаток (393) 16 лет назад
Половыми органами :))))
Таня ТайнаМастер (1322) 16 лет назад
и только?
Сирень Знаток (393) Это анотомическое отличие всего лишь, а в жизни мужчина и женщина всегда были и будут разными. Разными по мышлению, разными по восприятию жизни. Вообщем разные во всем. Ты немного не точно задала вопрос, что именно тебя интересовало, какое различие.?
HokSG Гуру (3472) 16 лет назад
прочитай учебник анотомии! там основные отличия! + разница в отношении и понимани этой жизни!
маня Ученик (145) 16 лет назад
Половыми органами...)))))))))))))))
Таня ТайнаМастер (1322) 16 лет назад
и только?
Самая счастливая Гуру (2551) 16 лет назад
мужчина и женщина... две полные противоположности - думают по разному, делают все по разному... одни и те же фразы понимают по разному.. .
взять хотя бы слово "стерва"...оно в мужском понятии означает совсем не то что в женском: -)
лучше уж было бы спросить чем они схожи... тут придется подумать: -)
Антон Москаленко Профи (968) 16 лет назад
Только мнением противоположного пола (если не считать анатомические различия).
кузнечик Мастер (2308) 16 лет назад
Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет
женщину, а женщина - мужчину.
Lessi Ученик (197) 16 лет назад
Мужчина от женщины отличается взглядом на окружающую действительнось, и конечно совершенно другой логикой!
Avrora Просветленный (25706) 16 лет назад
Очень многим. Психологией, мышлением, чувствительностью и т. д. Если у мужчин более развита логика, то у женщин интуиция. Если женщины очень эмоциональны, то мужчины скрывают эмоции в себе. Они по разному воспринимают проблемы. Женщины более легко и непостредственно, а мужчины серьезно. Женщины любят много болтать без дела, а мужчины наоборот этого не любят. У женщин работает 2 полушария головного мозга, а у мужчин только одно. Поэтому у женщин всегда больше вариантов решения проблемы. Женщины хитрее мужчин. Они внимательны. Мужчины же наоборот видят далеко не все. Если женщина ищет компромисс, то мужчина обиделся, развернулся и ушел. И еще много всего
Михан Ученик (198) 16 лет назад
прочитай психологию взаимоотношений мужчины и женщины! А. и Б. ПИЗ
ты поймешь...
Strider Ученик (206) 16 лет назад
Ты сама то осознала что написала! ? :-D, это аналогия вопроса что такое человек...
Екатерина --- Профи (920) 16 лет назад
тем, что 20% женщин никогда в жизни не могут получить оргазм, в отличие от 0,5% мужчин
mariana cashcaval Мастер (1195) 16 лет назад
Только образом мышления! Или же сексуальными пренадлежностями, больше ничем...
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
думаю, когда человечесво проживет еще лет,,,, то откроет что это абсолютно разные сувщества. Если бы нас с детства учили не искать свою ПОЛОВИНКУ, а человека который max ближе других, было-бы меньше душевных трагедий, больше терпения и понимания. Увы или ура но МЫ совсем разные
JT Знаток (490) 16 лет назад
www.gervi.ru - мужчина обладает такими энергетическими структурами, которые позволяют уничтожать зло и тьму. и даже бороться со смертью.
Константин Псих Мастер (1415) 16 лет назад
Самое главное отличие между мужчиной и женщиной таится в жизненном кредо: мужчине нужно достичь вершин, женщине нужен мужчина, достигший вершин. Счастье мужчины – «я хочу» .
Счастье женщины – «он хочет» .
Ф. Ницше
•°•°•°• Анарочка•°•°•°• Знаток (320) 16 лет назад
Мужчины находятся под каблуком, а женщины выше каблука. Вот и вся разница.
Татьяна Лапшина Мастер (2336) 16 лет назад
Женщина биологически несет в себе консервативное начало, а мужчина "жертва популяции". Когда происходят, допустим, климатические катаклизмы, то выживающих женщин больше, чем мужчин, потому что они лучше приспособлены к любым условиям жизни. А из мужчин выживают сильнейшие. Именно они дадут потомство, которое будет уже более приспособленным к изменившимся условиям существования. Один мудрый священник написал в своей книге, что женщина не просто помощница мужчины, как считалось всегда в Библии, но "восполняющая его" (это более точный перевод) . Только вместе мужчина и женщина составляют полноценного человека, так как дополняют друг друга. Где один силен, - другой мягок, где один напорист, - другой смиренен и т. д. Видимо, в таком единении наша сила. И никто не лучше и не хуже. Нужно пытаться понять представителя другого пола, чтобы с ним ужиться. И тогда в выигрыше, моральном и физическом - будут оба! Лично я всю жизнь читаю подобные книги по психологии, и мне это помогает быть "восполняющей".