brain.dll и hands.dll где скаЧать ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Кошка Знаток (357), закрыт 15 лет назад
dll и hands.dll где скачать ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Лучший ответ
Ross Smirnoff Мыслитель (5543) 15 лет назад
а что к биоресурсам перестали эти библиотеки поставлять?
во жизнь пошла.... ну понимаю там без brain.dll но блин без hands.dll это уже совсем полный absent
Остальные ответы
Александр Пикунов Мастер (1336) 15 лет назад
8-)
Это кто тебе сказал такое ?
Так обычно прикалываются над глупыми (в смысле не глуппыми по жизни, а не понимающие что-то в конкретном вопросе компьютерной темитики) людьми намекая на то что у них не хватает знаний и умений.
brain.dll - переводим с английского МОЗГ. dll
nands.dd - переводим с английского РУКИ. dll

Если говорить на прямую, то в номральном разговоре должно звучать так:
напряги свой МОЗГ и сделай все правильно РУКАМИ