Назовите любую страну в европе на букву Д ( крме дании)

Carina Carina Ученик (48), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Нагиев Мудрец (13554) 15 лет назад
Доминиканская республика!! !
Дакия
SwagNUBМастер (1560) 8 лет назад
дания
Dmitry PeskovУченик (140) 8 лет назад
Доминиканская Республика - государство близ карибского бассейна, а не в европе!
Алексей ФилинУченик (113) 8 лет назад
это в Северной Америке
Остальные ответы
INDIGO Мастер (1288) 15 лет назад
А нету таких)))
Лена КышлалыУченик (100) 8 лет назад
Есть, это Дания
Баронов Мыслитель (9191) 15 лет назад
Таких нет!
Страны Европы
Австрия (столица - Вена)
Албания (столица - Тирана)
Андорра (столица - Андорра-ла-Велья)
Белоруссия (столица - Минск)
Бельгия (столица - Брюссель)
Болгария (столица - София)
Босния и Герцеговина (столица - Сараево)
Ватикан (столица - Ватикан)
Венгрия (столица - Будапешт)
Великобритания (столица - Лондон)
Германия (столица - Берлин)
Гибралтар (столица - Гибралтар) (Великобритания)
Греция (столица - Афины)
Дания (столица - Копенгаген)
Ирландия (столица - Дублин)
Исландия (столица - Рейкьявик)
Испания (столица - Мадрид)
Италия (столица - Рим)
Латвия (столица - Рига)
Литва (столица - Вильнюс)
Лихтенштейн (столица - Вадуц)
Люксембург (столица - Люксембург)
Македония (столица - Скопье)
Мальта (столица - Валлетта)
Молдавия (столица - Кишинев)
Монако (столица - Монако)
Нидерланды (столица - Амстердам)
Норвегия (столица - Осло)
Польша (столица - Варшава)
Португалия (столица - Лиссабон)
Румыния (столица - Бухарест)
Сан-Марино (столица - Сан-Марино)
Сербия (столица - Белград)
Словакия (столица - Братислава)
Словения (столица - Любляна)
Украина (столица - Киев)
Фарерские острова (столица - Торсхавн) (Дания)
Финляндия (столица - Хельсинки)
Франция (столица - Париж)
Черногория (столица - Подгорица)
Чехия (столица - Прага)
Хорватия (столица - Загреб)
Швейцария (столица - Берн)
Швеция (столица - Стокгольм)
Эстония (столица - Таллинн)
даниил гайдукГуру (2510) 13 лет назад
ахах лол Дания (столица - Копенгаген)
даниил гайдук Гуру (2510) ааа сор, вопрос не так прочитал кроме дании
НеизвестноУченик (133) 8 лет назад
ДЖЕРСИ-Западная Европа, остров в проливе Ла-Манш, к северо-западу от Франции. Остров Джерси не является членом Европейского союза и имеет значительный суверенитет по отношению к Великобритании.
Остров расположен в 160 км от Англии и лишь в 22 км от побережья Франции. Площадь острова – 116 кв. км. Столица – город Сент–Хелиер. Сегодня остров Джерси известен и как популярное место отдыха, и как оффшорная зона.
Лена КышлалыУченик (100) 8 лет назад
Это Дания
vladimir golubeffУченик (197) 8 лет назад
Дания (столица - Копенгаген)
а это что
эм, там написано кроме дании....
Jay OneУченик (97) 8 лет назад
Денмарк
кроме дании...
Пользователь удален Мыслитель (9182) 15 лет назад
Доменика
даниил гайдукГуру (2510) 13 лет назад
через и пишется и это не европа
ростислав поповУченик (148) 9 лет назад
Доминиканская республика это Америка! а не Европа
Лена КышлалыУченик (100) 8 лет назад
Дания
Владислав Сучилкин Ученик (129) 8 лет назад
Дания
Мэрико♥ Mary ♥♥♥Знаток (277) 8 лет назад
Давид-Городок Давлеканово Давос Дагда Дагестанские Огни Дадли Дайдесхайм Даймьель Дакс Далбитти Далгопол Дален Далешице Далиас Далкит Далматово Далмеллингтон Дальвик Дальнегорск Дальнереченск Дамбартон Даме Дамме Дамме Дамфрис Дан Данбар Данблейн Данганнон Дангарван Данди Дандолк Данилов Даниловград Данкелд Данков Данненберг Данфермлин Дарабани Даргун Дарлово Дармштадт Дармштадт Дарувар Дассель Дассов Даттельн Даугавпилс Даугай Даун Даунпатрик Дафни Дахау Дачице Две-Могили Двур-Кралове Дебальцево Дебар Дебелец Дёбельн Дёберн Дебжно Дебрецен Дева Девентер Девин Девня Деггендорф Дегтярск Дедовск Деж Дёй-ла-Барр Дейнзе Делемон Делич Делнице Делфт Делчево Дельбрюк Дельвина Дельменхорст Дембица Демблин Дембно Демидов Демир-Капия Демир-Хисар Дёмиц Деммин Дендермонде Денен Дения Деражня Дербент Д
Мэрико♥ Mary ♥♥♥ Знаток (277) 8 лет назад
Давид-Городок Давлеканово Давос Дагда Дагестанские Огни Дадли Дайдесхайм Даймьель Дакс Далбитти Далгопол Дален Далешице Далиас Далкит Далматово Далмеллингтон Дальвик Дальнегорск Дальнереченск Дамбартон Даме Дамме Дамме Дамфрис Дан Данбар Данблейн Данганнон Дангарван Данди Дандолк Данилов Даниловград Данкелд Данков Данненберг Данфермлин Дарабани Даргун Дарлово Дармштадт Дармштадт Дарувар Дассель Дассов Даттельн Даугавпилс Даугай Даун Даунпатрик Дафни Дахау Дачице Две-Могили Двур-Кралове Дебальцево Дебар Дебелец Дёбельн Дёберн Дебжно Дебрецен Дева Девентер Девин Девня Деггендорф Дегтярск Дедовск Деж Дёй-ла-Барр Дейнзе Делемон Делич Делнице Делфт Делчево Дельбрюк Дельвина Дельменхорст Дембица Демблин Дембно Демидов Демир-Капия Демир-Хисар Дёмиц Деммин Дендермонде Денен Дения Деражня Дербент Дерби Дервента Дергачи Дерри Десин-Шарпьё Десногорск Деспотовац Дессау Дета Детва Детмольд Деттельбах Дечин Джанкой Джебел Джевица Джедборо Джела Джеоаджу Джульяно-ин-Кампанья Джурджевац Джурджу Джяковица Джяково Дзежгонь Дзержинск Дзержинск Дзержинск Дзержинский Дзержонюв Дзивнув Дзялдово Дзялошин Дзялошице Дибург Дивногорск Дивчибаре Дигора Дижон Дикирх Диксмёйде Дилленбург Диллинген Диллинген-на-Дунае Дилсен-Стоккем Димитров Димитровград Димитровград Димитровград Димово Динан Дингельштедт Дингли Дингольфинг Дингуолл Динкельсбюль Динклаге Динслакен Диппольдисвальде Дипхольц Дирдорф Дисна Диссен-ам-Тойтобургер-Вальд Диссенхофен Дист Дитенхайм Дитикон Дитфурт-ан-дер-Альтмюль Дитценбах Дитцинген Дифферданж Диц Дмитриев Дмитров Дмитровск Днепродзержинск Днепропетровск Днепрорудное Днестровск Дно Добановци Добегнев Добеле Доберлуг-Кирххайн Добжаны Добжинь-над-Вислой Добой Добра Добра Добре-Място Добржани Добржиховице Добржиш Добриниште Добрич Добровице Добродзень Добромиль Доброполье Добруш Добрянка Добчице Добшина Дойч-Ваграм Дойчландсберг Доксы Докучаевск Докшицы Долгопрудный Долина Долинск Долинская Долна Баня Долнени Долни Дебник Долны Кубин Долорес Доль Дольна Митрополия Дольна Оряховица Дольни Чифлик Дольни-Боусов Дольск Домажлице Доманьяно Домброва-Белостоцкая Домброва-Гурнича Домброва-Тарновска Домжале Доммич Домодедово Дон-Бенито Дона Донаувёрт Донауэшинген Дондюшаны Донецк Донецк Дони Милановац Донской Донцдорф Доньи-Михольяц Донья-Стубица Дордрехт Дормаген Дорнбирн Дорнбург-Камбург Дорнох Дорнхан Дорнштеттен Дорогобуж Дорохой Дорстен Дортмунд Дорфен Дос-Эрманас Доспат Дравей Дравно Дравско-Поморске Драгиньян Драгоман Драйайх Драма Драммен Дранси Дрансфельд Дрё Дрёбак Дребкау Дрезден Дрезденко Дрезна Дренштайнфурт Дрихад-Нуа Дрниш Дробета-Турну-Северин Дробин Дрогичин Дрогобыч Дрокия Дрольсхаген Дромор Дрохичин Дроэда Дружба Дружковка Друскининкай Дрэгэнешти-Олт Дрэгэшани Дряново Дуба Дуби Дублин Дубляны Дубна Дубница-над-Вагом Дубно Дубовка Дубоссары Дубровица Дубровник Дубровно Дуга-Реса Дуго-Село Дудерштадт Дудинка Дудинце Дуйсбург Дукля Дукштас Дулово Думбрэвени Дун Дунавсти Дунаевцы Дунайска-Стреда Дунауйварош Дундональд Дупница Дурбе Дурлешты Дуррес Дусятос Духовщина Духцов Душники-Здруй Дуэ Дуэньяс Дынув Дьепп Дьёр Дэрмэнешти Дюбендорф Дюделанж Дюльмен Дюмбеа Дюнкерк Дюрбюи Дюрен Дюртюли Дюссельдорф Дятлово Дятьково
Максим Поклонцев Ученик (135) 8 лет назад
Доминиканская республика'
Дакия
Азаза Азазавич Ученик (228) 7 лет назад
В Дании носороги не водятся)))