Считате ли Вы Мараю Кери (Mariah Carey) легендой поп музыки?

Сежа Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
MaggieTurner Мудрец (10932) 16 лет назад
Нет, легенда - это Майкл Джексон и Мадонна, но никак не Марайа
Алёночка Мастер (1181) 16 лет назад
Я лично считаю, на всей планете нет чудней и чувственней голоса, как у неё!!!!она потрясающая, наверно в душе, каждая хочет быть похожей на неё!!!!
Лапицкая Вероника Профи (575) 15 лет назад
нет.... нет... и... нет она вообще не кто уж даже Агелера и Стефани больше продвинулись в музыке!! !
а легенды-это МАДОННА, Майкл Джексон!!! !
но не как не МАРАЯ!!!