Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне сказали что я плохо делаю минет...что делать не верить или замкунуться вмуках депрессии?(((

~Жако~ Мудрец (10153), закрыт 15 лет назад
Хочу добавить что сепкс опыт у меня достаточно большой...и бывший мужи любовники всегдабыли в восторге...от минета даи вообще от секса в целом....А тут стала встречатся с мальчиком ему 24года он настолько вечно занижает мою самооценку...добило то что мне теперь сказал что и минет то делать я не умею...кстати признаться мне тоже не особо нравится как он делает куни...но я же молчу чтобы не обидеть его....так спрашивается зачем это говрить в отркрытую...а потом еще просить прощения...хотя он же прекрасно знает что мое самолюбие задето и минет я ему постраюсь больше не делать вообще...
Дополнен 15 лет назад
Более того уверена что любовники за 30 намного такчтичней с женщинами да и опытней тоже....уйду к другому...мне реально обидно, дедло не только в минете он вечно меня критикует и по поводу и без сам наверно ущербный какой то в душе
Дополнен 15 лет назад
Что можно сказать о таком человеке зачем он это делает?
Лучший ответ
Бармалей Подвигов Мыслитель (7738) 15 лет назад
Предложи самому себе сделать)
ну собсно по 2 части - совет уже не нужен) ) решила, так посылай мальчугана)
бестактного и балбеса к тому же
Остальные ответы
PORTAL 63 Профи (584) 15 лет назад
Лучше не молчать а сказать ему что он тоже не очень и показать как нравится тебе. А он в свою очередь пусть учит тебя как ему нравится=Гармония.
ПетровАнтон Гуру (4826) 15 лет назад
Он у тебя его еще будет вымаливать!
Лана Мастер (1907) 15 лет назад
Не замыкайся, не нерь, не делай, не тренируйся!! ! А мальчику подари "Золотую книгу этикета"!
@lk@ Гуру (4541) 15 лет назад
Бросай его нафиг, наверняка найдутся мужчины, которые оценят тебя по достоинству!
Да придирчивый какой-то попался! Скажи, что его куни тоже не ахти, и посмотри на реакцию!
~Жако~Мудрец (10153) 15 лет назад
Спасибо за поддержку...вы знаете просто у меня первый раз такая ситуация безумно обидно...Еще главное дело говрит мол я вижу тоы ты стараешься...НО ему видетиле не нравится т.к. не происходит какого то там эффекта...жесть..можно было как то и в другой форме все это приподнести..обидно...Да спасибо есть из кого выбирать пока слава богу....Но точно охоту встречатся с молодыми людьми спермотаксикозного возраста(молоде 26 лет) отбило на прочь...еще спс за понимание
Тимофей Полянский Знаток (421) 15 лет назад
Так найди другого, а этого вообще из головы выбрось. Придурок неопытный! Но прежде, чем бросить, высскажи ему тоже всё, что о нём думаешь. Поверь, заденет за живое. Будет мучаться сильней, чем ты!
СамаЯ Мыслитель (7793) 15 лет назад
а ты нарой в инете необычные фишки для минета ( ну от банальных сливок, мятной конфетки или кубика льда во рту до всевозможных интересных техник с использованием подручных средств) , приявяжи его к стулу и испробуй на нем все, на что его хватит: ) думаю он не посмеет сказать что ему инициатива и новизна не пришлись по вкусу!
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
Да дай ему под гавно если сама не сильно прикипела ...
Милый друг Мудрец (10115) 15 лет назад
Только самоотвержанный труд приближает нас к совершенству, а партнера можно заменить.
Гертруда Гуру (3127) 15 лет назад
Тебе плохо, ты страдаешь, он цепляет этим!!!! ---тебе внутри немного приятно мучиться,,, потом, когда просит прощения, кайф для него и тебя!!! ---поздравляю, вы постепенно для себя откроете садо-мазо!!!!
Пряничный Человечек Мастер (1853) 15 лет назад
ты бы лучше на эту тему с ним непосредственно поговорила, а не выставляла бы себя и своего парня тут на посмешище
~Жако~Мудрец (10153) 15 лет назад
Слушаетй леди раз вы такая умная не сидите здесь сами общайтесь на прямую..чего сама то здесь сидишь? Для этого по моему проект и существует ОН ТАК И называется ОТВЕТЫ а если бы не было вопросов отчесть то вам было бы не на что....так что...не суди, да не судима будешь
Пряничный Человечек Мастер (1853) поработай над граматикой, прежде чем за минЬеты браться!
Илья . Профи (867) 15 лет назад
да минет вообще делают немногие, так что пусть он ротик свой прикроет и довольствуется тем что есть!! если запарил тебя, найди другого, любой будет счастлив от орального, хоть даже и не качественного!! удачи тебе!!
~Жако~Мудрец (10153) 15 лет назад
Спавсибо за комент и понимание...думаю так и зделаю))))
Илья . Профи (867) всегда рад помочь!!!!обращайся!!
Марина Науменко Мастер (1266) 15 лет назад
Радует, что ты вообще к этому хорошо относишся, сколько мужиков желуетя что их вообше лишают такого удовольствия. А мальчик твой глупенький, всегда можно договориться, что кому приятно и как сделать, чтобы еще приятнее было, учи его разговаривать, если уж он тебе дорог и расставаться не хочется
Пользователь удален Знаток (370) 15 лет назад
У парня совсем крыша поехала! Вместо того чтобы говорить тебе какая ты потресающая, он такие вещи говорит, значит не уважает! Лучше бросай, сейчас он такое говорит а потом может еще хуже что нить тебе скажет!
~Жако~Мудрец (10153) 15 лет назад
Вот и я о том же....согласна с вами более того все эти секс темы должны обсуждаться очень соторожно а не прямым тестом как это он делает....потому что вот такими речами можно вообще отбить желание делать минет и приятное любимому человеку навсегда....будешь вечно чуствовать себя ущемленно...порой слово обижает больше чем удар...спасибо за понимание
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
Наплюй ты на него!! ! Зачем тебе такой человек, который только трепет тебе нервы? ! Ты такая красавица, мужики вообще должны штабелями падать у твоих ног.. . Пошли его и увидишь, что ты всеми обожаема и желанна.. . Просто не все достойны тебя!!!
Аллюсик Мастер (2018) 15 лет назад
если он говорит так пустьнайдет ту которая будет делать ему как надо, и нечего молчать когда мужики нас унижают.
Таль_Едкий Тверь Оракул (76150) 15 лет назад
Бросай его нафиг он тебе такой не благодарный нужен.
И молодец что понимаешь, то что он специально занижает твои достоинство, ведь на самом деле ты не такая, ну и забей... плюнь на него
~Жако~Мудрец (10153) 15 лет назад
Спасибо больше за понимание реально не приятно, когда говрят такие вещи...я сама ЗА то чтоб говорить на темы секса....но не в такой форме как это делает он...еще раз спасибо)
Таль_Едкий Тверь Оракул (76150) Если бы ну во тк примеру я мог бы менять женщин как перчатки мог бы любую взять, то наверное я бы был таким не благодарным и говорить гадости партнерши, слава богу я не такой. Я понимаю что можно конешно обсудить недостатки, точнее не не достатки, а просто сказать вот ты делаешь так а мне хочется так и если этого человека ценишь то конешно постараешься для него, а когда это в грубой форме, это не достойный тебя человек