Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Делают ли сейчас аборты бесплатно? Или только за деньги?( +)

Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Так получилось, что я забеременела от родственника ( сводного брата) после выпивки в компании. Сделают ли мне аборт бесплатно? Мне 18. Не рожать же урода!?
Лучший ответ
Через женскую консультацию дают направление. При любой гинекологической больнице бесплатно делают. А вот медикаментозный только платно в коммерческих центрах.
Три дня не надо лежать в больнице. Часа через 2-3 домой можно идти. Послеабортное лечение врач назначит сам. И что за чушь-без наркоза! Делают наркоз.
Остальные ответы
сделают
предварительно предупредив о возможных осложнениях
бесплатно могут сделать так-что потом вообще ни от кого не родишь. да и грех это.
а убивать своего ребенка-это нормально? К тому же не всегда рождаются уроды. Рожай, а то потом можешь вообще никого не родить. А аборты бывают толлько платными
Сделают.. . Тока сдохнешь потом под забором от перитонита.
да! нужно обратится в районную жен. консультацию
сделают в консультации если до 6 недель успеешь, или в больнице дня 3пролежишь
а разве когда-то делали бесплатно? только если было изнасилование, то возможно. а с бесплатной медициной лучше не связываться, тем более в таком вопросе
бесплатно это наверное если только без наркоза.
да нет сейчас бесплатных! ! есть просто где то дороже а где то дешевле....
лучше сделать платно.. . а то вдруг ещё не так сделают и не дай бог инфекцию какую нибудь занесут.
Сводный брат - это не родственник, или Вы имеете в виду что-то другое, (сводные - это не тогда, когда общая мать или общий отец, а когда ваши родители вступили в брак, имея уже каждый своих "готовых" детей) , сводным брату и сестре препятствует в отношениях только мораль...
сделают в поликлиннике. что ж Вы так! :((
лучше обратиться в платную и специализированную клинику. безопасней для здоровья. что по поводу того что это грех - никого не слушайте! только вы решаете, что делать. Те кто пишут про грех и т. п. на самом деле никогда не попадали в подобного рода ситуацию и не стояли перед выбором, а значит и не понимают какие цели преследуют своими словами. так же не понимают и то, что своими словами они могут испортить жизнь уже живущему человеку. Это только ваш выбор. Удачи Вам!
девушка, идите в ЖК! Там вам должны помочь, только ситуацию объясните. Я сама акушерка и не буду вас даже осуждать. Желаю принять правильное решение! Хотя думаю, что от сводного брата ничего страшного не будет.
В обычной городской больнице делают бесплатно. Если не ошибаюсь, то сначала в поликлинике надо получить направление.
Похожие вопросы