Ке фер? Фер-то ке?

Татьяна Заблоцкая Ученик (225), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
UNESCO Гений (68402) 15 лет назад
Жить! Учиться любить людей !
Растить детей, внуков.
Сажать цветы!
Помогать просящим ...

Думаю, что Вы прекрасно знаете, о чём спросили! )

Ке фер - по-французски означает "что делать". "Ке фер, фер-то ке" - эта цитата из известного рассказа Тэффи, что означает в переводе с французско-нижегородского наречия эмигрантов, которое пародируется в р-зе: "Что делать? Делать-то что? "
Чертёнок №13Гений (81609) 15 лет назад
что делать, как дела, всем привет - флуд, пустые вопросы, под снос!
UNESCO Гений (68402) Мне понравился вопрос! Теффи люблю !) Философия без флуда высохнет!)
МихаилПрофи (595) 5 лет назад
А также из романа А. Бушкова "Рыцарь из ниоткуда"
ЕвграфЗнаток (332) 4 года назад
Когда страна оккупирована путинской бандой - остается только бежать, кто может. Детей рожать и растить - это преступление перед детьми, у которых нет будущего в этой проклятой стране. Они обречены в лучшем случае прозябать, а в худшем - стать пушечным мясом путинских фашистов.
Евграф, ну как в США освоились, Тархун пьёте?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24764) 15 лет назад
Либо по-русски, либо не нужно задавать подобных тупых вопросов...
galina alessandrini Гуру (4748) 15 лет назад
Citali etot raskas ili bili emigrantom?
Лустов Константин Гуру (3666) 15 лет назад
Чiто вi говорите? Что, правда что ли, не врёте?
ivanaton Искусственный Интеллект (121618) 15 лет назад
Абсолютно ничего. Пусть все идет само собой, а там посмотрим, что получится.
- -- Мастер (1207) 1 год назад
А из чего можно вырастить детей или внуков?