Как вы относитесь к любви между двумя женщинами с философской точки зрения?

Пользователь удален Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Моя партнер адвокат Ефимова Людмила Владимировна предложила мне руку и сердце, я не знаю что ей ответить. Посоветуйте.
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (22893) 15 лет назад
Противоестественна эта любовь...
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
В большинстве случаев это временное явление, обусловленное несколькими факторами.
Первый фактор: неудачный сексуальный опыт с мужчинами
2. Насилие со стороны мужчины
3. Повышенное либидо у женщины
4. Хочется что-нибудь новенького
Но примерно 95% женщин становятся потом нормальной ориентации - так как наконец-то встречают мужчину, который им действительно подходит.
К сожалению, я привела не философскую точку зрения, а именно - психологическую... но ведь когда-то психология была в составе философии....
Пользователь удален Мудрец (15376) 15 лет назад
Не люди встречаются и соединяются, а их души. А у души пола нет.
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
К платонической нормально)) ) А если мать любит свою дочь - это тоже считается?