Возможно ли узнать местоположение сим карты?

Галка Мастер (1572), закрыт 15 лет назад
Могут ли какие нибудь службы определить место положение мобильного телефона?
Лучший ответ
Tronic`s Просветленный (26954) 15 лет назад
конечно, оператор может.
ПельменьУченик (169) 8 лет назад
А как ?
Остальные ответы
Alex Мастер (1633) 15 лет назад
операторы по запросу милиции
Cybermind Гуру (3383) 15 лет назад
да и с более-менее точностью. операторы сотовой связи и спецслужбы имеют такую возможность.
ЧерноFF Мыслитель (8360) 15 лет назад
Если "симка" вставлена и тел. включен- конечно. Причем здесь важна не столько "симка", сколько I-MEI телефона.
Кастян Кроитор Мастер (2244) 15 лет назад
да, оператор . И хакер !

_____________________________________________________________
Приветствую Вас на новом портале о заработке в Интернете!
Здесь вы можете найти всю необходимую информацию о всех видах интернет-заработка! А самые активные участники форума получат ценные ПРИЗЫ; на этот месяц подарим САЙТ (платный хостинг + шаблон, и мы делАЕм всё сами!) . Ждем вас, у нас есть много подарков, а у вас есть желание их получить . ВОТ ССЫЛКА НА ФОРУМ http://w3new.info/forum/
ReaLisTik Гуру (2897) 15 лет назад
Фильмов насмотрелись, фантазеры...
Demoman Гуру (3630) 15 лет назад
некоторые службы могут это сделать даже в том случае, если телефон выключен, и из него не вынули батарею.
но вам данные услуги вряд ли будут доступны. но вообще-да. можно.
выше уже сказали.
Клео Ученик (236) 15 лет назад
Я где-то об этом слышала, так что думаю, что ДА! Возможно тебе поможет компания сотовой связи, где ты заключала договор. Если только при находке твоего телефона симку не поломали! Желаю удачи!
DM Мастер (1085) 15 лет назад
это незаконно и очень легко прослеживается.
конечно существуют платные службы
(в гугле или в яндексе набери "поиск по gps или gprs")
конечно это дороговато... .
бесплатно ты максимум что можешь - узнать город.
для этого обратись к опрератарам связи
(у билайна такая фишка есть точно)
можно узнать местоположение сервера
с которого человек выходит в инет,
для этого нужно узнать его ip снифером каким нибудь
(на xakep.ru подскажут какой лучше)
узнаешь айпишник - могу ссылку кинуть для поиска по айпи.
извини если разочаровал.
SERGIO ROSSI Мастер (1522) 15 лет назад
1)Если с абонентом есть соглашение и услуга поддерживается вашим тарифным планом.
2)Некоторые спецслужбы могут это сделать даже когда телефон выключен, но батарейку не вынули.