Как установить скачанный Windows XP?

Julzz Мастер (1291), закрыт 15 лет назад
Скачала с сайта майкрософт винду, как теперь ее установить?
Лучший ответ
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
- Первым делом, измените порядок начальной загрузки своей системы на загрузку с CD-ROMа. Сохраните изменения и перезагрузите компьютер. Если появится сообщение: «нажмите пробел для начальной загрузки с CD-ROMа» , то нажмите его.

Через некоторое время начнется копирование установочных файлов на ваш компьютер. После этого вы увидите сообщение: «выполнить новую установку» , «восстановить существующую систему» , и «выйти» . Выберите «выполнить новую установку» . Нажмите соответствующую кнопку для начала новой установки.

- После этого вы сможете прочитать условия лицензионного соглашения конечного пользователя. Если вы согласны с условиями, нажмите F8. Затем вам надо будет решить, на какой раздел жесткого диска вы установите Windows XP. При этом вы сможете создать новый или удалить уже существующий раздел.

- Выберите «отформатировать раздел» , а затем файловую систему: FAT32 или NTFS. Или же просто быстрое форматирование. После форматирования программа установки автоматически начнет копировать файлы.

- После этого выберите регион и язык, затем впишите имя и название своей организации.

- Введите лицензионный ключ продукта.

- Следующая фаза - впишите имя компьютера и пароль администратора. Введите соответствующую дату и время. Выберите параметры настройки сети. Если у вас есть постоянный IP адрес для широкополосного доступа, введите параметры настройки, которыми вас обеспечил провайдер.

- Выберите рабочую группу или имя домена. После установки копии Windows XP установите драйвера для дополнительных аппаратных средств.

сделай загрузочный диск вот так.

Остальные ответы
МойМир@mail.ru Гений (68216) 15 лет назад
Для тебя - Это доверить эту процедуру какому нибудь дяде, который не скачивал Windows с сайта Microsoft ! !
гриша пожидаевЗнаток (461) 15 лет назад
мне 13 лет я спокойно переустанавливаю винду!
[s3t]***slim*** Знаток (403) 15 лет назад
нужен чистый диск, пару рук ростущих с того места, деньги.
Значит так записиваеш то что ты скачала на диск, с помощью NERO либо какого то аналога. после записи диск оставляеш в сидюке а комп перегружаеш. и тут в ход пошли руки ростущие с того места. 1) нужно в биосе поставить что бы сначала считывался не жоский диск а привод. 2) перезагружаеш и в нужный момент жмеш enter. устанавливаться будет сам автоматически. мминимум места на диске примерно я ставлю 20 гиг, и форматирую в fat32 быстрое форматирования
Jashur Просветленный (31444) 15 лет назад
ну что за люди а?

"звезда в шоке"

я скачала! всё - догадывайтесь сами ЧТО я там скачала - какое расширение у файла, или их там много, файлов.... что да как! зачем? сами догадаетесь! мысли же читать все умеют!

склоняюсь к первому ответу от NORCO
Рипыч© Искусственный Интеллект (426797) 15 лет назад
вот бугага )))
К рукастым автору надо.
Romeosh Мыслитель (5088) 15 лет назад
Этому не возможно научить, через это надо пройти. Ж)))
Татьяна Ученик (158) 15 лет назад
а где качали? можно ссылку?
Пользователь удален Знаток (403) 15 лет назад
думаю коммент или ответ уже не нужен.. . weronika - Меню пользователя Гуру (4197)5 часов назад
дала полный ответ.... РЕСПЕКТ ЕЙ!!!