Девушка, лох за рулем или еще фору даст, любому мужчине????

Nadin Знаток (407), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Один назвал меня лохом....теперь стал бывшим и узнал очень многое о себе...."приятного"....

Как бы поступили Вы????
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (223) 16 лет назад
Люди!! ! Посмотрите!! ! Девушка идет по улице... песня, но только она открывает дверь своего авто (приобретённого за отсос н-го количества км. х"в) -складывается впечатление, что круче неё-только яйца (у х"я который она сосала) , а плюс ко всему-права получены тем-же способом!!! !
Бред 99% баб за рулём, это пипец нам-мужикам!!!! Хотя я знаю несколько реальных водил!
NadinЗнаток (407) 16 лет назад
Хорошо, что 1 % оставил....Не так обидно, стало....:-))
NadinЗнаток (407) 16 лет назад
Хорошо, что 1 % оставил....Не так обидно, стало....:-))
Остальные ответы
Ленок Профи (974) 16 лет назад
Я бы точно дала бы фору, только муж не дает за руль сесть, хотя и права получили год назад вместе, боится моему лихачеству!!!!
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
Лох! в 95% случаев! дамы могут орать, возмущаться, выпендриваться- но тетку за рулем видно чаще всего издалека и этот псц если и даст фору- то только полоумному тибетскому юноше- и то, в мастерстве финтиля выкидывать. Зато если уж девушка научилась водить- то тут мужики отдыхают.

мы бы у него учились. . меня тоже так называли- пришлось за называвшим наблюдать, учится тренироваться- и в итоге он признал что теперь уже не лох. а послать- это всегда проще всего, толку то?
Похуй Гуру (3228) 16 лет назад
Доказано "Разрушителями мифов": мужчины лучше водят. И никаких гвоздей ))
светлана Оракул (56859) 16 лет назад
даст, и не только фору!
армен попов Мастер (2202) 16 лет назад
За редким исключением, дамы за рулём опасны, впрочем лихие мужчины тож, что не редкость.
Angel-AX Мыслитель (6399) 16 лет назад
если умеешь водить - не важно женщина или мужчина!
мужики тоже лохи бывают.. . и еще какие!!!
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Девушка за рулем не обязательно лох.. .
есть у меня стойкое убеждение, что

ЛОХ - ЭТО СУДЬБА!!!
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Интересно, кому больше повезло что он стал бывшим?)))))
NadinЗнаток (407) 16 лет назад
Новерно, теперь обоим....:-)) Всё что не делается всё к лучшему....
александр кольцов Ученик (205) 16 лет назад
дама за рулем очень красивая обезьяна с гранатой )))))))
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
женщины реже в аварии попадают!

STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
девушка-лох даст любому мужчине - мне нравится