Как забыть любовь,если он ушел,а я осталась беременная...

"ENERGY" Гуру (2831), закрыт 15 лет назад
Все было хорошо!Прям как в сказке...
Мы мечтали сыграть свадьбу,жить вместе и завести ребенка,но оказалось...
Не все так просто... Он ушел... Оставил одну беременную,просто пропал ничего не объясняя...
Только не надо говорить,что раньше надо было думать!!!
Он хотел ребенка и мечтал,наверное сильнее чем я!!!!
Я просто хочу чтобы мне дали совет как забыть,если я каждую секунду о нем думаю...
Пишу смс,он не отвечает,звоню,он сбрасывает...
Мне надо забыть его,но когда толкаеться малыш в животике,я сразу о нем вспоминаю...
Я так жить уже не могу...Мне так сложно...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (661) 16 лет назад
он не ушел - просто пропал, испугался. Может даже вернется. Но простишь ли ты его. А забывать любовь? Зачем? Перенеси все те нежные чувства, что испытывала к нему, на ребенка - это настоящий смысл твоей жизни.
Остальные ответы
Strannik Мудрец (14823) 16 лет назад
То что происходит очень странно. Его повидение вызывает подозрение. Мой вам совет, не переживать, а думать сейчас о себе и ребенке. А насчет него не дергайтесь. Уделите лучше себе внимание. Желаю вам удачи. И не вздумайте делать оборт. Желаю вам удачи от всего сердца.
"ENERGY"Гуру (2831) 16 лет назад
Я никогда и не думала делать аборт!!!
Вы что я не смогу убить своего малыша!!!!
Strannik Мудрец (14823) Правильно.Не делайте этого.Я в вас не сомневалсья.
Док Мастер (1107) 16 лет назад
И что могло с ним произойти, что он так предал тебя и малыша?
Советую найти другого человека, ведь впредь на этого человека нельзя полагаться.
Александра Филимонова Профи (989) 16 лет назад
Вы только, пожалуйста не волнуйтесь! Ради малыша. Перекиньте свою любовь от мол. человека на ребенка и вы почувствуете станет легче! Будьте мудрее. Он потом вернется, но может быть поздно!! ! Желаю Вам удачи!!!
Вячко * Мыслитель (6381) 16 лет назад
Для начала - сволочь он!!!! Объясниться, хотя бы можно было... .
То что тебе сложно - от этого никуда не уйти, да и не стоит.
Посоветовать могу только одно сосредоточься на том как все-таки здорово быть матерью, как это прекрасно продолжить себя в маленьком человечке, тем более что зачат то он был в любви! Вот и люби маленького....
Это ЯЗнаток (373) 16 лет назад
Зачем же так сразу - сволочь!
Девушка же не рассказала, что произошло...
А к Вашим к ней пожелания - присоединяюсь!
Вячко * Мыслитель (6381) Сволочь - потому, что не объяснился! Не по-мужски это - исчезнуть от забеременевшей от тебя женщины и при этом не сказать хотя-бы "прости", или "пошла ты..." - это смотря из=за чего ушел. Но вот так, да при этом еще и скрываться... Однозначно - СВОЛОЧЬ!!!
Лилия Бобырь Знаток (255) 16 лет назад
Забыть не сможешь-ребенок! Нужно пережить! Это трудно, но подругому никак!
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 16 лет назад
Настоящую любовь не возможно забыть, она на всегда останется в твоём сердце, даже если в итоге ты будешь с другим человеком, просто надо побольше отвлекаться на, что то другое. А раз у тебя будет малыш, то тебе будет кому отдать всю свою любовь и нежность. Со временем всё наладся, удачи тебе PS опыт личной жизни
Оленёнок Гуру (2916) 16 лет назад
Главное сейчас думать о малыше. Он ведь все чувсвует, себе же потом не простите, если не дай Бог что.. . А думать еще долго будете, но старайтесь больше общаться с людьми, читать, выбросите все, что было с ним связано... Удачи и здоровья Вам и малышу!
МИЛАНА Мастер (1077) 16 лет назад
Думать только о ребенке!!!! я сейчас в таком же положении на 30 неделях, с мужчиной рассталась на 12 неделях-рыдала каждый день, только слезами горю не поможешь и со временем начинаешь забывать. Молись Богу, проси прощения и сама прощай!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Тамара МузалевскаяМыслитель (5789) 16 лет назад
И после рождения ребенка он не вернулся?
Volf Гуру (2616) 16 лет назад
Ну вот, ак все было хорошо!! ! Может просто испуг, депрессия, страх перед свадьбой и появлением ребенка!!!! Подожди, понятно переживаешь, но уже 20 недель, и нужно думать о малыше!! ! А забыть- так просто это не делается, должно пройти много времени.... Удачи тебе, я буду молиться за вас!!!!
Пользователь удален Ученик (150) 16 лет назад
Надо в первую очередь думать о ребенке. Со временем вы его забудите, если он так поступил, то он не настоящий мужчина.
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
Струхнул)))) Как ни странно, мужчины, которые очень горячо "хотят" детей, потом сбегают либо от беременной женщины, либо от своего малыша... Забыть-то вряд ли, а как можно любит того, кто вас предал... вас-то ладно... когда родите, самое обидное будет, что не вас кинул... а ребёнка, не выносима та мысль, что твоего ребёнка могут не любить, да никто -нибудь, а родной отец... А как такого урода можно любить?
Пользователь удален Гуру (4499) 16 лет назад
фу ты ёлки палки... бред какой то -хотел и пропал... может вернется?
Это Я Знаток (373) 16 лет назад
"Все было хорошо! Прям как в сказке...! "
А теперь ты у тебя новая сказка - будущий ребёнок... !
И это пока главнее, чем всё остальное.. .
Не берусь судить, что у вас там произошло, но сейчас себя накручивать не надо! Как говорят: "Время всё расставит по своим местам". Неизвестно, кто больше потерял - ты или он.. .
Возьми себя в руки. Перестань эсэмэсить и названивать. Слышишь - встряхни себя! Больше гуляй - погода отличная! И жуй фрукты с овощами! Всё у тебя будет отлично!! ! ; )))

катя фомичева Просветленный (33468) 16 лет назад
начни новую жизнь
, думай о малыще. Не жуй ты эту жевачку воспоминаний, ты нервничаешь от этого ребенку хуже, прошло не вернешь, а твои нервные затраты никто не оценит. больше гуляй, общайся с друзьями, испытывай побольше положительных эмоций. ребенку такой отец не нужен, встретишь нового хорошего человека. И главно, дай себе зарок, не звони ине шли смс не унижайся. Сил тебе и удачи
алла Профи (932) 16 лет назад
Забывать не надо .Ты просто эту любовь отдай своему ребёнку
Не пиши ему, не звони. Ведь рядом с тобой частица его. И он сам через какое-то время объявится!
Галюська Гуру (2718) 16 лет назад
Когда родится твой ребеночек ты сама обо всем забудешь и будешь думать только о ляльке! Удачи тебе!
Просто Я Мастер (1434) 16 лет назад
Психологи говорят, что начнешь забывать через 3 месяца. Просто радуйся жизни, ребенку, представь, как ТЫ С НИМ будешь гулять. Постепенно все пройдет-время лечит.... Проверенно!
Tati Мастер (1841) 16 лет назад
Дорогая, я понимаю тебе сейчас сложно, но подумай о малыше, все твои переживания он чувствует и понимает, а это не хорошо, ведь он ещё такой маленький. А нужен ли тебе такой человек? Он раз тебя бросил и в такой ситуации, а что было бы дальше?? ? Время лечит.
Думай о малыше! Всё у вас наладится!