Есть ли счастливые истории знакомства в Интернете? Сколько раз на свидание пришлось вам сходить, прежде чем найти "свое

Пользователь удален Профи (901), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катерина Кислицына Гуру (3161) 16 лет назад
у меня подруга в этом году замуж выходит! оказалось живут в соседних дворах, а познакомились через и-нет!!))
Остальные ответы
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 16 лет назад
Есть! Я, например.... Полтора года назад познакомились, год назад поженились )))))))))))
Федель Кастро Ученик (167) 16 лет назад
я не верил пока друг не нашел свою половинку по нету
Kenzo (Минор) Мыслитель (8100) 16 лет назад
Я два раза встречалась после знакомства в инете в парнями - первый раз встретила отличного друга второй раз мужа. три года женаты. причем муж с украины. в россию ко мне приехал.
Сергей Мастер (1471) 16 лет назад
Есть! Я познакомился со своей девукшой в интернете, прям в майле. И вот уже полгода как вместе. Просто нужно быть более разборчивым, не кидаться на каждого встречного человека. Сначала нужно полюбить сначала его внутреннюю сторону, тогда при встрече внешность будет не так важна, ведь ты знаешь этого человека ты любишь его! Интернет - великая вещь))) )

З. Ы. Я 1 раз сходил на свидание с девушкой и она так и оказалась моей судьбой. Метко стрелляю.