Сколько стоит литр бензина в Германии?

Dima & Vala Pleskovskij Ученик (159), на голосовании 15 лет назад
Помогите найти конкретную сылку, где я мог бы каждый день узнавать, сколько стоит бензин на данный момент!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3519) 15 лет назад
Примерно так же, но у них нет добычи. Мы лохи! Нас дурят, как могут!
Leno4ka Просветленный (20952) 15 лет назад
точно: 1 евро 40 центов. А вот с сылкой затруднительно...
ИгорьМудрец (16479) 15 лет назад
1.44 евро
Олеся Миляева Гуру (3450) 15 лет назад
Таких ссылок нет, цены у нас во всех землях разные, да и не только в землях, но и в одном городе на разных заправках цена отличается. Или утром едешь - цена одна, а после обеда - уже другая. Сегодня например 1 литр стоит 1,42 евро.
Ruslan Azarov Мастер (2327) 15 лет назад
В Испании 1.25 .В интернете есть сылка курсы цен.
Люсенда--08 Мудрец (15144) 15 лет назад
афигеть! А в Египте 7 рублей 92-1....