Помогите пройти игру ТОМ РАЙДЕР

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Помогите пройти игру ТОМ РАЙДЕР где Лара Крофт борится с Кентаврами ( последняя часть-юбилейная)
Голосование за лучший ответ
Летающий Крокодил Мастер (1680) 15 лет назад
Такой игры не существует! Есть тока "Tomb Raider"
egoistka Профи (998) 15 лет назад
Каким образом помочь?
Дмитрий Лаврентьев Профи (960) 15 лет назад
Зайди на www.chemax.ru и найди прохождение и там всё увидишь
Леонид Сильвич Мастер (1830) 15 лет назад
Знаю знаю.
Выдергиваешь щиты и когда они кастуют этот сраный луч подбегаешь к щиту, поднимаешь его и отражаешь луч в кентавра. Дальше дело для свинцового града.