Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самые трудные для Вас слова

Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Слова чистой правды.
покаяние
Слова прощания.. .
Особенно когда расстаешься навсегда...
с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса
Источник: не знаю
...Але, директор?... Да пошел ты на х.. й, директор...
Трансциденциальность
Прости
Я их не то что выговорить - выписать не могу.
нет секса
Нефитикультяпистый
Слова, смысл которых полон зла и ненависти. Не важно, по отношению к кому. Особенно, если их произношу я..
мат
Давай останемся друзьями...
"я так тебя люблю...!"
слова горькой лжи
Трудный китайский язык. ))
Заставили Вы меня подумать! :) Над вопросом, я имею в виду.

1. Наиболее трудное для выговаривания (из того, что мне встречалось) - "с подвыподвертом". Интересное слово, хотя бы потому, что имеет три приставки. :) Ну и всякие там скороговорки типа "не руби дрова посреди двора", или про колпак, сшитый не по-колпаковски, который надо не то, что просто переколпаковать, а даже перевыколпаковать. :)

2. Слова, трудные для понимания в контексте. К ним относятся в том числе и наукоподбные рассуждения. Ну, это примерно то, что Вам Юлия Магура написала. Там (в этом примере) проблема в том, что после "паритетно аллоцировать" начинается ерунда, как мне кажется. Я не понимаю, хотя бы, что такое "экстрагируемая логистика" (т.е. как это возможно), хотя по отдельности слова понятные. :)

3. Трудно дающиеся для их высказывания кому-либо (иногда это прощальные слова, например).

4. Иногда бывают трудные слова в том смысле, что их трудно найти в своём лексиконе для того, чтобы передать желаемую суть.

5. Трудно вспоминаемые слова (как обычно, чтобы привести пример, мне трудно их сейчас вспомнить; извините).

Если и есть другие трудные для меня слова, то сейчас они не вспомнились.
Беспереспективняк!
Также спрашивают