Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Самые трудные для Вас слова

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Alexander Гуру (3918) 17 лет назад
Слова прощания.. .
Особенно когда расстаешься навсегда...
Пользователь удален Мыслитель (6768) 17 лет назад
с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса
Источник: не знаю
Пользователь удален Мастер (1945) 17 лет назад
...Але, директор?... Да пошел ты на х.. й, директор...
Johnny Ученик (172) 17 лет назад
Трансциденциальность
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
Я их не то что выговорить - выписать не могу.
Agrimony Ученик (188) 17 лет назад
Слова, смысл которых полон зла и ненависти. Не важно, по отношению к кому. Особенно, если их произношу я..
~Altavist@~ Гуру (3628) 17 лет назад
Давай останемся друзьями...
Ellee Гуру (3060) 17 лет назад
слова горькой лжи
...зато умная) Мастер (2427) 17 лет назад
Трудный китайский язык. ))
Михаил Рыбаков Гуру (2612) 17 лет назад
Заставили Вы меня подумать! :) Над вопросом, я имею в виду.

1. Наиболее трудное для выговаривания (из того, что мне встречалось) - "с подвыподвертом". Интересное слово, хотя бы потому, что имеет три приставки. :) Ну и всякие там скороговорки типа "не руби дрова посреди двора", или про колпак, сшитый не по-колпаковски, который надо не то, что просто переколпаковать, а даже перевыколпаковать. :)

2. Слова, трудные для понимания в контексте. К ним относятся в том числе и наукоподбные рассуждения. Ну, это примерно то, что Вам Юлия Магура написала. Там (в этом примере) проблема в том, что после "паритетно аллоцировать" начинается ерунда, как мне кажется. Я не понимаю, хотя бы, что такое "экстрагируемая логистика" (т.е. как это возможно), хотя по отдельности слова понятные. :)

3. Трудно дающиеся для их высказывания кому-либо (иногда это прощальные слова, например).

4. Иногда бывают трудные слова в том смысле, что их трудно найти в своём лексиконе для того, чтобы передать желаемую суть.

5. Трудно вспоминаемые слова (как обычно, чтобы привести пример, мне трудно их сейчас вспомнить; извините).

Если и есть другие трудные для меня слова, то сейчас они не вспомнились.
Нати Профи (553) 7 лет назад
Слова лжи
Я люблю тебя
Смерть
Похожие вопросы