Как узнать по номеру аси эмэйл пользователя,ну очень нужно...HELP!!!

..HELP!

сейчас данная функция отключена из за частой кражи номеров icq через так называемое примари емейл.. . да и не факт что туда его вписывали вообще
ну накрайний случай тебе нужен парольот его аси .. в ней возможно сможешь посматреть.. . да и то не факт

Легче всего зарегать второй номер и прислать фотку какого нибудь красавчика (красавицы) и спрашивать мэил.
Еще есть насканенные базы примари мэилов ICQ номеров поиши в инете.
Еще есть бот 757555 ему номер и он тебе говорит примаи эмеил, у некоторых правда не работает.

Попоробуй найди пользователя через веб интерфейс на сайте icqточкаcom. Загляни ему в анкету, может быть там найдешь мэйл.

никак