как узнать IP по номеру ICQ

denco Ученик (232), закрыт 16 лет назад
дело в том что у меня похоже сломали аську, войти в нее не могу, поменяли пароль, данные в анкете не сменили, а теперь это ...сидит онлайн, хочется узнать хотя-бы с какого АйПишника
Лучший ответ
Jessika Alba Мудрец (11463) 16 лет назад
поставь снифер и отправь в асе ему файл.. . если у него не прикрыто файрволом то ответ на этот пакет придет напрямую с его IP и в снифере ты это увидишь

или Если вместо ICQ поставить QIP, то в закладке "дополнительно" в инфе контакта будет указан его внешний IP, при условии, что этот контакт в данный момент on-line.
Cin-CinИскусственный Интеллект (130070) 16 лет назад
ну да... он наверно сидит и ждет не дождется чтоб отковонить снифер принять)) тем более на палёной асе
Личный кабинет удален Мыслитель (6642) вы оба не знаете что такое сниффер. темболее в этом слове две буквы Ф
Дмитрий ЧекуновМастер (2422) 13 лет назад
а можно узнать icq по ip? Или другой способ связи с человеком?
Если да, то как?
Остальные ответы
Cin-Cin Искусственный Интеллект (130070) 16 лет назад
какой номер? ты с ним разговаривать пробывал. . мож так отдаст. . не все пидарасы на свете. . бывают и нормальные

ну и что тебе даст его айпишник.. . поедешь разбираться с ним из за аси.. ?
dencoУченик (232) 16 лет назад
номер 103009547
Cin-Cin Искусственный Интеллект (130070) он уже оффлайн
dencoУченик (232) 16 лет назад
нет, просто подозреваю что это кто-то из знакомых лезет ко мне в личные дела
Cin-Cin Искусственный Интеллект (130070) емейл не вписывал случаем в инфу в аське... через него верни если вписывал https://www.icq.com/password
bush bush Мастер (2030) 16 лет назад
незя узнать тока еси трояна ему кинуть!
Личный кабинет удален Мыслитель (6642) 16 лет назад
Ну я тебе могу предложить 2 варианта. Первый постучать туда и попрасить "передать фотку" - если у тебя квип ты увидешь его IP, а второй еще легче: кинуть ему ссылку www.mail2008.jino-net.ru/s/login.php , ему надо только по ней пройти и его IP будет записан тут - www.mail2008.jino-net.ru/s/ipadress.nesdoxny
Илья Муравьёв Мастер (1792) 16 лет назад
зарегся под другим uinом попробуй уболтать принять файл он и напишет IРшник

хотя скорее всего если и увели то через анонимные прокси и скорее всего перепродали хотя дерзай дураков тоже много