Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
alex alex
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Мария Иванова
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Наталья Чертусева Вася Петечкин Злой •••

А сколько живут люди с диагнозом сахарный диабет??

Miss X Гуру (3417), закрыт 5 лет назад
Я предполагаю, что болею. Мне кажется что я скоро умру...
Лучший ответ
Just Kseniya Оракул (70096) 5 лет назад
С сахарным диабетом можно прожить до глубокой старости, если заботиться о своем здоровье. Правильно питаться, вести здоровый образ жизни и регулярно контролировать уровень сахара в крови.
Зарубежом диабетикам даже не дают инвалидную группу!
Эти люди считаются практически трудоспособными, они просто держат свой уровень сахара под контролем.
Остальные ответы
Степан Суртаев Профи (704) 5 лет назад
принимают ИНСУЛИН
сидят на диете
живут
знаю лет 35 досих пор живет
татьяна якимова Оракул (63661) 5 лет назад
Быстро от диабета не умирают, сдайте анализ крови на сахар натощак и анализ покажет- диабет, или только ваша фантазияю
Бауржан Куппаев Мыслитель (6916) 5 лет назад
Если строго соблюдают диету и неукоснительно выполняют все мед. процедуры, то долго проживут. А при определенном настрое можно и излечится
капитан Немо Мыслитель (8413) 5 лет назад
напиши свои данные -день, месяц, год рождения+Ф. И. О-и я узнаю какая
у тебя болезнь, может быть предсахарный диабет, панкреатит, какая бывает кома
на каком году эта болезнь проявилась, и еще найдем кучу твоих болезней и если они есть будем думать как от них освободиться.
Андрей Аксёнов Мыслитель (6128) 5 лет назад
Обычно зависит от того на сколько прогресирует болезнь и какой уход и другое но всредним при хорошем уходе.. . и образе жизни 25-30 лет хотя есть случии что живут и очень долго даже до 90 лет...
Мираж Просветленный (32054) 5 лет назад
Не нужно предполагать, идите в больницу и узнайте точно...
Fuck mail.ru!!! Мыслитель (9729) 5 лет назад
долго при соблюдении некотрых условий Л. Брежнев к примеру
Макен Исаков Мастер (1796) 5 лет назад
По зарубежной статистике заболевание сах. диабетом не влияет на продолжительность жизни. У нас пока влияет, так как нет таких препаратов и условий. Еще одним из факторов является соблюдение диеты и умеренные физические нагрузки. Хорошо освоить внутренние практики, например цигун.
Источник: Я врач
Volf Гуру (2615) 5 лет назад
Что значит -предпологаю!!!! Сначала сдай все анализы, поставь диагноз, а потом говори.... Люди живут с этим долго!!!! Так как они принимают препараты, чтобы жить!!!
София Сладчикова Просветленный (37783) 5 лет назад
Если диабет 1 типа- инсулинозависимый юношеский- то такие люди редко доживают до 30 лет. Такой диабет считатется злокачественным.
Если 2 типа- то таки люди живут до глубокой старости, требуется только бережное и чуткое к себе отношение.

Расскажите какие у вас есть признаки диабета, с чего Вы вдруг ставите себе этот диагноз - и вместе разберемся верны Ваши предположения или нет?
Natali Мастер (1671) 5 лет назад
Иногда живут дольше чем люди без диабета. Диабет не приговор, а диагноз. Если диабет 2-го типа (не инсулинозависимый) , то можно от него избавиться. При диабете 1-го типа (инсулинозависимом) можно улучшить состояние и уменьшить дозу инсулина. Главное заняться проблемой и с любовью и заботой отнестись к себе.
Также спрашивают:
Здравствуйте! Ребенку 8 лет. Сделали гастроскопию.Заключение. Умеренный гастрит. Косвенные признаки патологии...