Где купить плёнку к цифровому фотоаппарату?

Лёха Гуру (3338), закрыт 15 лет назад
Я везде спрашиваю,говорят нету(
Лучший ответ
Сергей Дроздов Ученик (116) 15 лет назад
Чуваг! они везде они всюду ...только они прячутся, но ОНИ есть :)))
Остальные ответы
Haul Знаток (363) 15 лет назад
пленку? к цифровику? хех
Татьяна Знаток (281) 15 лет назад
Их не бывает, спрашивай карту памяти
ЛёхаГуру (3338) 15 лет назад
Какую карту?
А на что тогда фоткать?
ТатьянаЗнаток (281) 15 лет назад
Фотографии сохранятся на карте памяти ,как в компьютере. С нее фотки можно перекинуть в комп или распечатать.
В любом отделе фото товаров специалисты к фотику помогут подобрать карту.
HD Мудрец (17182) 15 лет назад
дык в любом магазине где сами фотоаппараты продаются
KROHAPUNK Мастер (1719) 15 лет назад
как купиш скажи где. тоже приобрету. вдруг придумаю куда её можно в цифровик засунуть.
VI AM Мудрец (14467) 15 лет назад
Там же, где и марочки на электронную почту.
Или имеется в виду защитная пленка на дисплей фотоаппарата? В фотомагазинах.
John G Мудрец (11052) 15 лет назад
На митинском радиорынке продают рулонами и кусочками ...
Тебе скока?
Вячеслав Михайлов Ученик (108) 15 лет назад
Шутить изволите! :)))
ЛёхаГуру (3338) 15 лет назад
Нет,что Вы!?
На полном серьёзе!!!
:-)))
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Не там спрашиваешь. Мне, например, продавцы сами предлагают, увидев мой цифровик.
Я имею в виду пленку для наклеивания на дисплей, чтобы его экран не царапался.
А в ряде мест мне еще предлагали другую пленку, которая в какой то мере заменяет боксы для подводной фотосъемке, другими словами дождевички для камер.
ЛёхаГуру (3338) 15 лет назад
Какой экран????
Там его нету.
Мне фото плёнка нужна!
Подойдёт фотоплёнка к "мыльнице" (это производитель фотоаппаратов такой). Так в магазине и спрашивайте, они поймут :)
RockIE Гений (54425) 15 лет назад
Пятница только послезавтра =))
MERSEDESS 007 Мыслитель (9153) 15 лет назад
Не совсем правильно задал вопрос-вот тебе и будут писать всякое-если конечно ты сейчас не сидишь и не веселишься от души!
Слава Стеценко Ученик (139) 15 лет назад
Если защитную на дисплей, то посмотри в лабазах торгующими сотовыми телефонами
elo Ученик (168) 15 лет назад
удивительно как ты купил цифровой аппарат
Анатолий Митрофанов Мастер (1083) 15 лет назад
в цифровом фотоаппорате пленки не бывает !