И кто такие развратники?Что такое разврат?

Михаил Лысенко Мудрец (12523), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (138456) 15 лет назад
Половая распущенность, безнравственная половая жизнь. Предался разврату. Бросился в омут разврата. 2. Всё дурное с моральной точки зрения, испорченность (книжн.) . 3. Избалованность, привычка к излишествам, роскоши (простореч.) . Тратить столько денег на прихоти — это разврат.
Остальные ответы
gioco смешливая)) Просветленный (29650) 15 лет назад
как молодой повеса ждет свиданья
с какой нибудь развратницей лукавой.... (ас пушкин)
Пользователь удален Просветленный (30853) 15 лет назад
Так все же самим словом сказано.
Раз врат, то есть только всего один раз, на большее видать не хватило.