Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВ ешники!! ! вот вам ссылка! ! каково?!

Тайна Мудрец (15352), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 15 лет назад
ща глянууууууууууууууу.. . а ну все туда с камнями и палками на барикады :))

блин я туда зашел и чуть со стула не упал просто офигел !! что народ о нас думает .. сброд какой то !! с совковым мышлением !! про нас пишут а сами хамы и ханжи ..и еще за спинами народа какие то свои права качают и что то требуют ужасс просто !!!интересно они что считают ЧТО ДАННЫЙ ПРОЕКТ ТОЛЬЕО ДЛЯ НИХ СОЗДАН !!!
Остальные ответы
Патолог Оракул (84157) 15 лет назад
Обычная возня недалеких (((((((((
Лошадка ми кантаре Мыслитель (6552) 15 лет назад
Зря вы так возмущаетесь уважаемая, люди правду пишут. Здесь у нормального человека сразу рвотный рефлекс проявляется. Мне кажется надо не возмущаться тем, что другие темы нам ужасаются, а самим больше работать здесь над исправлением ситуации
ИРИ Ша ( . )( . )Просветленный (29225) 15 лет назад
гы..ты один тут решил всё почистить?ну-ну..силёнок бы хватило!!!
Лошадка ми кантаре Мыслитель (6552) Я один тут конечно не справлюсь, но есть здесь еще люди которых тупость большинства здешних обитателей утомляет. А что меня касается, я решил сосредоточится хотя бы на родственниках, спасти так сказать ваши неокрепшие умы для человечества
ТайнаМудрец (15352) 15 лет назад
да я согласна!!! но когда меня извините огульно извращенной мордой называют за нормальный интерес к сексу!!! тут уж перебор!! или?
Лошадка ми кантаре Мыслитель (6552) Ну а когда с вами здесь мужчины общаются матом, вам это что нравится? Или многие здесь "старички" которые давно свой мозг истерли в пошлых шутках, опять травят старые анекдоты на сексуальные темы, у вас это не вызывает мысль, что человека поторопились назвать разумным?
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149968) 15 лет назад
Можешь почитать мой ответ. А если такой правильный, то чего тогда сам делаешь в этой теме. Только не неси бред про исправление заблудших душ и их спасение.
Z Искусственный Интеллект (103749) Да сам он недавно тут материл девушку одну! культурный вдруг стал!!!Жаль, что удалили коменты ! http://otvet.mail.ru/question/14085402/
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
А ты забыл, как со своим рвотным рефлексом на этой теме девушку материл? И меня обещал из под земли достать?
http://otvet.mail.ru/question/14085402/
напомнить, сколько людей тебя в чувство приводили? Аваторка правда другая была: друг тебя "нежно" обнимал!Иди в те темы, где не тошнит!
Лошадка ми кантаре Мыслитель (6552) Господи, какую чушь только люди не придумают, что бы унизить соперника. Чего там у вас еще в шкафу какие скелеты есть? Ваше поведение как раз таки и подтверждает мою правоту, что люди здесь тупеют, отвыкают думать и не могут в споре даже аргументов привести, а тех кто их умнее пытаются оскарбить или унизить. Но это для вас может быть обидно, меня подобные вещи не трогают
Ирина КлоосПросветленный (24714) 15 лет назад
Нормальный человек читает, что написано перед входом в эту категории. И умно рассуждает, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут!
Z Искусственный Интеллект (103749) А для этого ещё и голову надо иметь!Не только головку!
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Спасибо! Ты открыла глаза на "нормальные" категории. Если у людей мозгов не хватает, то это уже надолго! В СССР секса не было! И у этих "умников" похоже тоже его нет! Вот цитата такого заводилы-импотента:

Heavy
30-04-2008 15:13 (ссылка)

Re[2]:

Ну в этом конечно есть здравый смысл, мерзость то некуда не денется и всем потоком хлынет в нормальные категории, но как вы уже подметили, сие начинает происходить и без удаления категории, что означает, что зараза в любом случае сочится, а посему если мы будем продолжать молчать, она как раз таки еще больше почувствует уверенность в собственной безнаказанности и заполонит наше пространство уже без спроса, словно раковая опухоль… и вот тогда то точно будет уже поздно, что то менять….. У нашего бывшего СоюзаССР такое быстро находились меры, а потому и порядок был. предлагаю всех кто хочет выказывать свою озабоченность либо отселить на другую ветвь проекта, что бы те нас вообще не касались, либо сделать сие абсурд отдельным проектом, так как локализовать совсем невозможно, либо же установить строгий регламент, и если какая извращенная морда, выйдет со своими грязными мыслями, за его границы, без суда и следствия сразу пинком под зад с форума, без предупреждения и без права реабилитации со своими истинными данными.

Источник: приветик!
ТайнаМудрец (15352) 15 лет назад
и что самое интересное ему 21 год! и он неформал какой то!! импотент что ли а?!?!))))
Z Искусственный Интеллект (103749) конечно!!!Нормальный так не будет писать!Секс-это природа человека!Никуда от этого не денешься!
Марина МММммм... Просветленный (22695) 15 лет назад
Каждый сходит с ума по своему!!!! И рейтинг себе в блогах поднимать опять же надо!!!
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149968) 15 лет назад
Пишет это лошьё голимое или пионеры. У одних секса уже нет, у других еще нет. А если есть, то только в миссионерской позе и полной темноте. Даже говорить нечего, таких "революционеров" тут дофига уже видали.
Лошадка ми кантареМыслитель (6552) 15 лет назад
Уважаемый, ваш "высокий литературный стиль" как раз таки и показывает, что вы и есть это самое "лошьё". Неужели о сексе, читай отношениях между мужчиной и женщиной, нужно говорить исключительно в похабных выражениях? Во времена СССРа действительно такое быдло как вы сидело спокойно и знало свое убогое место, а сейчас все это убожество повылазило на экраны телевизоров и особенно здесь в инете. Я понимаю, что вас здесь абсолютное большинство, но поверте мне это не значит что вы правы
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149968) Уважаемый, я вас не оскорблял. Подрочите на вашу семейку и успокойтесь. Быдло это ты, понятно. Пиздуй на родину и радуйся жизни. Всё, тема закрыта.
Ирина Клоос Просветленный (24714) 15 лет назад
Ну, на фиг такое на ночь! Я в ярости! Коммент там оставила. Муж кареглазой много говорит, но в реально отличается от того, что пытается из себя\ представлять. вот, где грязь-то