Сколько есть дополнений к Симс 2? Подскажите ВСЕ коды к Симс 2 Молодежный каталог. ПЛИИИИЗ!!!

Grim loch Мыслитель (7676), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dea†h_No†e Профи (546) 15 лет назад
Kaching - добавляет §1000.
Motherlode - добавляет §50000.
Moveobjects <on/off> - включение/выключение возможности перемещения (удаления) ЛЮБЫХ объектов или симов.
IntProp censorGridSize 0 - код антицензуры. Не работает в русскоязычной лицензионной игре.
Aging <on/off> - останавливает старение симов.
StretchSkeleton <число, 0.1 - 30> - уменьшение/увеличение роста сима. 1 - нормальный рост.
IntProp maxNumOfVisitingSims <число> - число устанавливает максимальное количество гостей (до 30). Код вводится в режиме Соседства.
BoolProp snapObjectsToGrid <true/false> - вкл. /выкл. опции размещения объектов строго по сетке.
Boolprop constrainFloorElevation <true/false> - вкл. /выкл. возможности повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами. Используйте очень осторожно!
BoolProp simShadows <true/false> - вкл. /выкл. тени сима.
Vsync <on/off> - вкл. /выкл. скрытой анимации в игре. Используйте очень осторожно!
BoolProp displayPaths <true/false> - вкл. /выкл. схемы маршрута сима.
Boolprop renderOpaqueUI <true/false> - вкл. /выкл. непрозрачности на пульте управления.
Boolprop displayLookAtBoxes <true/false> - вкл. /выкл. блокировки на лицах симов в направлении их взгляда.
Boolprop allObjectLightsOn <true/false> - вкл. /выкл. режима, когда объекты подсвечиваются только во время использования.
Floatprop particleDensity 1.000000 - увеличивает зеленый шлейф от испорченных продуктов.
FaceBlendLimits <on/off> - вводится в режиме Создания семьи. При создании ребенка вкл. /выкл. ограничения по созданию лица.
GameVersion - показать версию игры (в правом верхнем углу) .
Autopatch <on/off> - позволяет игре самой искать патчи (если установлено соединение с Internet)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
дополнений очень много! ! motherlode- 50000 cимонолионов, maxmotives- счастье. повышает досуг, естест нужду, еду и тд. только не вводи этот код когда появится ребенок а то он не научится ходить в туалет (горшок)!!
Grim lochМыслитель (7676) 15 лет назад
а какието коды типа чтобы стремление повысить нет?
Анна ЖадноваУченик (118) 9 лет назад
forceTwins-чтобы родились близняшки... нужно нажать на беременного сима и ввести Код, тогда родится двойня
Ангелина Знаток (322) 15 лет назад
дополнения : Питомцы, Времена года, Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Путешествия, И Free Time .
Дмитрий Андрющенко Знаток (404) 15 лет назад
Дополнения:
1) University (2005)
2) Nightlife (2005)
3) Open for business (2006)
4) Pets (2006)
5) Seasons (2007)
6) Bon Voyage (2007)
7) Free time (2008)

Сюжетные дополнения
1) Life stories
2) Pet stories
3) Castaway stories

Дополнительные прибамбасы (Наборы одежды и предметов) : Family Fun Stuff, Glamour Life Stuff, Celebration! Stuff, H&M Fashion Stuff, Teen Style Stuff, Kitchen & Bath Interior Disign Stuff.

Вроде всё.
Елена Евдокимова Мыслитель (8909) 15 лет назад
К симс-2 есть 7 дополний.
Сейчас появилась информация что осенью выйдет восьмое.
Коды к симс-2 посмотри вот здесь: http://www.thesims.com.ua/TheSims2/ts2cheats.html