как снять приворот на месячных подручными средствами????

Пользователь удален Ученик (66), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стелла Мыслитель (8918) 16 лет назад
Надо поставить человеку который сделал приворот в церкви свечку за здравие, назвать его имя, помолится за него, больше гадости сделать он не сможет, а потом заказать себе сорокоуст. Точно поможет проверено.
Остальные ответы
- Мастер (2409) 16 лет назад
нужно сделать чистку, этому человеку кому сделали, и заказть сорокоуст ему, и самой молится сорок дней.
Птичка Мастер (1795) 16 лет назад
да, с начала надо сделать чистку, а потом отворот, но лучше чтоб это делал маг проверенный
Dark Angel Ученик (122) 16 лет назад
подручными средствами не получиться. Если это действительно приворот на месячных, надо быть очень аккуратным, а то можно навредить. Лучше найти человека который это сможет сделать, но не по объявлениям, а обязательно по рекомендациям.
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
Он перед тобой, дорогая! Я все сделаю!
Е К Гуру (4451) 16 лет назад
И именно подручными)))) )
Перефразирую ваш вопрос: как вылечить апендицит подручными средствами.
Катод-Нетод Гуру (4709) 16 лет назад
Лучше обратиться к специалисту. Так как самому это делать рискованно.