Как разблокировать Bios

Евгений Денисов Ученик (129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Silenser Оракул (65862) 16 лет назад
Мдя, спецы. Ни один не посоветовал джампер на маме переставить. На материнской плате есть трехпиновый контакт. Он называется CLEAR BIOS. На двух пинах стоит джампер (1-2) Переставь его в позицию 2-3 в ключи комп. Можешь сразу выключать, загрузка не нужна. Переставляй джампер обратно, фсе БИОС обнулился. А если батарейку вынимать, надо ждать минут 20, пока FLASH BIOS обнулится.
Остальные ответы
Надежда Свиридова Гуру (2746) 16 лет назад
На материнке батарейку вытащи а потом вставь, но надо ещё и контакты определённые замкнуть
Night Eagle Мудрец (19060) 16 лет назад
..а чем он у тебя заблокирован..??
K-35 Знаток (478) 16 лет назад
Выташи батарейку и вставь обратна
***"_//LeX_LuthoR\\_"*** Знаток (456) 16 лет назад
Если есть физический доступ - выткни и воткни батарейку BIOSа он сбросится. так же в сети можешь посмотреть стандартные пароли, для каждой матки - свой.
Максим Сёмин Ученик (59) 16 лет назад
Разбери комьпьютер и вынь ботарейку с материнской платы
p.s. е забудь отключить питание
Александр Антропов Мастер (1267) 16 лет назад
Если на биосе у тебя стоит пароль, то легко. Есть специальная программа, которая восстанавливает пароли=)
Кликай сюда, для скачки