Есть ли какая-нибудь молитва о деньгах?...Вот так чтоб помолиться и деньги появились?

Девушка-магнАт Просветленный (30149), закрыт 16 лет назад
поделитесь))))
Лучший ответ
Hermes Знаток (410) 16 лет назад
Есть! Называется РАБОТА!
И.Т.А.Гуру (4492) 16 лет назад
Вот вот, точно...Многие про это почему-то забывают....
Остальные ответы
Братск Ученик (144) 16 лет назад
ну вообще есть и много. только на сколько быстро сбываются это другой вопрос
И.Т.А. Гуру (4492) 16 лет назад
Вот что интересно, что усилия Вы хотите приложить душевные, а результат получить материальный...))) ) Даже если сказать сто раз "халва" , то сладко во рту не станет... Хотя, вдруг у вас получиться... Протяните руки к Богу и попросите денег, может вложит в ладони пару миллиончиков...)))))
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 16 лет назад
Есть. Купи молитвенник, там есть молитвы на все случаи жизни.
николай данилюк Ученик (186) 16 лет назад
Деньги нужны для того чтобы жить. Идола с денег делать не надою
Лариса Ким Профи (601) 16 лет назад
Работайте и молитесь, молитесь и работайте, тогда наверняка появятся.
Зарине Хачатрян Профи (525) 16 лет назад
Лучше не надейтесь на то, что с неба вам свалятся нисметные богатства. Полагайтесь только на себя, работайте и верьте только в себя!
Angel Знаток (438) 16 лет назад
а как насчет заработать ведь деньги притягиваются к деньгам
лампа Просветленный (39157) 16 лет назад
Молитва это особое состояние человека.. .
В неё вкладывается смысл мысли.. . о чём человек думает
в настоящий момент.. .
Молиться о деньгах, славе, почестях и так далее
нелепо и бессмысленно...:) )
Хотя.. . я так же, как все, не раз говорила глядя кудато в никуда:
" Господи.. . кинь мне мегок на голову.. . только не медяками...:) ) "
Меня не услышали...:) ) Попробуйте..:) ) может у Вас получится...:))) )

* Нужно всегда молиться об очень высоких
и благородных вещах и всё приёдёт сполна..:))
Наталья Обояшка Гуру (4007) 16 лет назад
Конечно. Вдоль Ярославского шоссе ежевечерне проводяться "мессы".
Там стоит очень много "молящихся" девушек, и у многих к утру деньги появляются. ))))