kak vilechit nasmork u rebenka?

Galina Achmisse Знаток (477), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
/\ен@4k@ Знаток (282) 16 лет назад
Если не брезгуешь народными средствами, попробуй мой - помагает и взрослым и детям. Надо взять чесночный стержень ( палочка, на которой крепятся зубочки чеснока) - поджечь за краешек. Гореть не лолжно, скорее коптеть - и вдыхать этот дымок. Немного неприятное ощущение ( вкусные пилюли не всегда дают результат) , но пробивает хорошенько и потом излечивает.
Остальные ответы
MEN PEC Мастер (1030) 16 лет назад
може тебе капли купить например (мар+) класные.
Irina Andronikashvili Мастер (1450) 16 лет назад
Капли в нос Виброцил. Нам всегда помогает.
Новикова Вера Мыслитель (5100) 16 лет назад
НАЗИВИН для детей до года. есть и для старшего возраста. вам сколько?
Алина Курашвили Гуру (2657) 16 лет назад
Капли - это хорошо, но их можно капать до 5 дней
(потому что стенки сосудов истончаются) , поэтому
нужно прогревать носик лампой или горячим яйцом.
И закапывать глаза альбуцитом 3 раза в день
до тех пор, пока глаза не перестанут щипать.
Новикова ВераМыслитель (5100) 16 лет назад
да что вы.АЛЬБУЦИТ-это зверь лекарство.Оно взрослым то людям так щипит,а малышу давать это вообще жесть.Всю слизистую сжечь можно
Алина Курашвили Гуру (2657) Альбуцит есть детский до трех лет.
Юля Иванова Профи (653) 16 лет назад
Купити спрей для носа, называется "ОЛИНТ". Очень эфективный спрей. Проверено на своих детях!