Недавно прочитала о том, что Аматори лучшие представители русской альтернативы. Как думаете, это так?

Пользователь удален Гуру (3215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Forever In Death Мастер (2221) 15 лет назад
У нас в России вообще вся альтернатива пародия.. . Но Аматори нравиться. Кроме как аматори из российской альтернативы вообще больше ничего слушать не могу.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1604) 15 лет назад
Есстественно а кто сомневался?
Serge Мастер (1059) 15 лет назад
Я считаю что лучше распиаренные...
Вероника Терехович Профи (537) 15 лет назад
помимо них существует не менее хорошие коллективы. 7 штук баксов, или психея, или jane air. Нельзя выделить лучшее, у всех свои конкретные направления в той же альтернативе и все меняются.
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
по мне лучше ""#####", хотя они родом из Белорусии
Ёллу Пукки Мудрец (14425) 15 лет назад
нет. я считаю что Аматори это вообще не Альтернатива! да вы послушайте настоящую альтернативу-она тем и выделяется что там очень мелодичная музыка должна быть, а не эти бабах, как в аматори! вообще не музыка а просто породия дешёвая
Алексей Я Знаток (447) 15 лет назад
лучше нет и наврятли будет ...достойно заняли позицию... Вокал и офигеннейшие тексты!!!!