как вывести камень из почки размером 5 мм без оперативного вмешательства

ЛАЛАША Знаток (450), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Чирикалова Мастер (1272) 15 лет назад
напишите мне
ГалочкаГуру (3854) 15 лет назад
Здравствуйте Елена! Вот прочитала Ваш ответ и подумала: -А не сможете ли Вы дать пару рекомендаций и мне? Если можете, дайте знать.
Остальные ответы
Тигра Профи (800) 15 лет назад
Прыгать через скакалку и пить УРОЛЕСАН.
Мари Ученик (160) 15 лет назад
Сейчас существуют методы ультразвукового дробления, это совершенно не больно!
Александр Л Просветленный (33476) 15 лет назад
Есть камни растворимые, тогда их растворяют специальным лекарством а бывают и нерастворимые - зто хуже.
Можно в специальной ванне дробить ультразвуком, это делается под наркозом. (литотрипсия) .
Бывает удаление через естественные отверстия цистоскопом с петлей или другими насадками.
Но как ни "крути" все эти вмешательства, кроме первого оперативные, если камень не выходит сам.
Бзлла Мыслитель (5512) 15 лет назад
Если это оксалатный камень-в анализе мочи обычно пишут "оксалаты в ...количестве"-достаточно будет пить крепкий отвар укропа. ГАДОСТЬ, но терпеть нужно, он выщелачивает соли оксалаты. Ураты-соли мочевой кислоты хуже расщепляются. Учтите, расщепление камней может вызвать приступ почечной колики. Есть целый арсенал травок для расщепления камней, есть готовый и очень удобный препарат-фитолизин. Там травки. Недорогой.
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Наверное смотря какой камень, у брата ультразвуком разбивали - помогло. Врач точно скажет.
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 15 лет назад
Физическая блокировка
Камни - это отложения, или конкременты, минеральных солей или органических веществ (иногда в сочетании с другими элементами) , образующиеся при определенных ненормальных условиях Одни конкременты с трудом различимы невооруженным глазом, но, как правило, скапливаются в большом количестве в одном месте, другие достигают размеров порядка несколько сантиметров и чаще всего существуют в организме отдельно друг от друга. Такие камни могут образовываться в желчном пузыре, почках, простате и т. д.
Эмоциональная блокировка
Метафизическое значение зависит от того, в какой части тела образуются камни. Для того чтобы получить точное определение, выясните сначала, какую функцию выполняет эта часть тела. Как правило, камни появляются у людей, которые долго вынашивают в себе какие-то тяжелые мысли или чувства, связанные с агрессией, неудовлетворенностью, завистью, ревностью и т. д. Человек лелеет эти мысли втайне от окружающих, причем довольно долго, так как для образования камней нужно время. Камни также часто образуются у холодных, жестких людей, которые сдерживают свои чувства.
Ментальная блокировка
Камни в желчном пузыре часто возникают у людей, которые думают одно, а делают другое. Так, например, человек хочет действовать, но ничего не предпринимает или позволяет другим остановить его. Это вызывает у него чувство неудовлетворенности и агрессию, которые накапливаются и усиливаются. Ему необходимо перестать раздумывать и смело действовать в соответствии со своими желаниями.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.

Физическая блокировка
Почки - это органы, функция которых заключается в выведении из организма конечных продуктов обмена веществ (мочи, мочевой кислоты, желчных пигментов и т. д. ) и активном участии в выведении из организма чужеродных соединений (в частности, лекарств и токсических веществ) . Почки играют основную роль в поддержании объема и осмотического давления жидкостей человеческого тела. Почки имеют очень сложное строение, поэтому с ними связано множество проблем разнообразного характера.
Эмоциональная блокировка
Так как почки поддерживают объем и давление жидкостей в теле человека, проблемы с ними говорят о нарушении эмоционального равновесия. Человек проявляет недостаточную рассудительность или неспособность принимать решения при удовлетворении своих потребностей. Как правило, это очень эмоциональный человек, который чрезмерно беспокоится о других.
Нарушения работы почек указывают также на то, что человек чувствует себя недостаточно способным или даже бессильным в своей сфере деятельности или в отношениях с другим человеком. В трудных ситуациях у него часто возникает ощущение несправедливости происходящего. Это также может быть человек, который слишком подвержен влиянию других и в стремлении помочь этим людям пренебрегает своими собственными интересами. Он вообще не способен понять, что для него хорошо, а что плохо.
Он склонен идеализировать ситуации и людей, поэтому испытывает сильное разочарование, когда его ожидания не оправдываются. В случае неуспеха он склонен критиковать ситуации и других людей, обвиняя их в несправедливости. Жизнь такого человека очень редко складывается благополучно, так как он возлагает на других людей слишком большие надежды.
Ментальная блокировка
Чем серьезнее проблема с почками, тем быстрее и решительнее ты должен действовать. Твое тело хочет помочь тебе восстановить контакт с твоей внутренней силой и говорит, что ты можешь справляться с трудными ситуациями не менее успешно, чем другие люди. Считая жизн
Источник: Слушайте свое тело, вашего лучшего друга на земле