Что в Доте нужно складывать ловкачу,разумнику,силачу??мм**??

Дениc Ластовский Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Что в Доте нужно складывать ловкачу,разумнику,силачу??мм**??оч надо!
Лучший ответ
Ed Знаток (253) 16 лет назад
Для каждого гера разный закуп, но в начале советую собирать (при игре 5х5) 2 ветки (57 золотых) 2 танго (деревья которые ешь что бы востановить жизни) и тут уже пошло для каждого героя отдельно

сила - 2 gauletns of strengh (150 золотых) - это два кулака таких

ловкость - 2 sllipets of agility (125 золотых) - два красных тапка

разум - 2 mantiy of intelegensya (150 золотых) - две мантии

ну а теперь ты в принципе можешь собирать ногу и там переключишь её на то какой твой гер.

P.S. за грамотность не отвечею но если сильно захочишь то разберешья а дальше по артам там сам посмотришь
Остальные ответы
Серега Усанов Ученик (220) 16 лет назад
каждому свое! скачай учебники к каждому герою! тем более что не надо задрачивать 1 героя и один и тот же шмот! ! каждый герой против определенного играет по-своему
такчтовоттак!
Дениc ЛастовскийУченик (136) 16 лет назад
так можт ты скажешь ссылки на эти учебники?