Вернуть Его

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 15 лет назад
как??? Какой магией пользоваться, какие заговоры? Спасите, больше не могу, он мне нужен... не надо нравоучений, понимаю всё, но нет больше сил и забыть не могу уж больше года, и ничего в жизни уже не интересно всё время плачу и на успокоительных существую. Я как сама околдованная... Расскажите о действенных способах, методах ворожбы, научите пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Зумрад Арипова Ученик (162) 15 лет назад
Найди книгу "Папюсъ" - практическая магия (черная и белая). там есть все - приворот, отворот, заговор, ворожба.. Главное верь в то, что у тебя все получится, не надо подходить к этому просто из любопытства или интереса, Вера - твой главный козырь.. верь в удачу, верь в то, что сбудется.. только осторожно... не привороти так, что потом, когда поймешь что он тебе не нужен (а я уверена, что ты это скоро поймешь) не сможешь отвязаться от него.. Сейчас в тебе говорит одержимость - ты одержима им.. может быть задето самолюбие и ты просто жаждешь мести. .
Ни в коем случае не падай духом, не надо слез и тем более всяких успокоительных.. ты должна выглядеть лучше чем всегда, будь уверенна в себе, прямая осанка, гордо поднятая голова, интригующий взгляд.. любуйся собой и окружающие начнут тобой любоваться. . Удачи тебе, думаю, у тебя все получится!! (на себе знаю!!! ) а если хочешь еще подробностей пиши на e mail.
Остальные ответы
Масянь Тарасыч Гуру (3609) 15 лет назад
а может стоит самой првериться на предмет привязочки ?! а по поводу научить ...ищите учителя рядом !!!через и-нет ничему путнему не научишся !!!
Дмитрий Буслов Профи (754) 15 лет назад
Чем он занимается? Есть ли у него какие-то конкретные интересы? Его привязанности? Чего конкретно хочешь - секса, просто чтобы был рядом, еще чего? Короче - много вопросов... мне отвечать не надо, это вопросы исходя из которых буш искать то, что тебе надо... мира и добра:)
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Пойми, что твои сильные желания и мечты, это не Любовь. И ты никогда не привяжешь Любовь к твоему желаемому. И ещё вот что ты должна знать: Любовь и секс не совместимы. Пока ты это не поймёшь, у тебя никогда не будет счастья Любви и радости.
anonymka Профи (685) 15 лет назад
а долго вы с ним в месте в месте были? точто хочешь его вернуть?
напиши на e-mail МНЕ я тебе раскажу одну историю а потом подумаешь хочешь его до сих пор или нет
Мастер Успеха Мастер (1508) 15 лет назад
Вам провериться надо у клинического психолога на предмет эмоциональной зависимости, по результатам полечиться у психиатра или пойти на психотренинги построения взаимоотношений. Знаю, что ответ Вам больше понравится в виде рецепта привязки. Не сочтите за нравоучение - но Вам надо психику в порядок приводить.
МарианнаМастер (1570) 15 лет назад
Сходи первый к ним
Светик Лутик :)) АКУНАМАТАТА Искусственный Интеллект (102153) 15 лет назад
Год забыть не можешь - это мало. У меня муж 11 лет назад умер, а как будто вчера. Забыть не могу. Может из-за этого и с другими мужчинами ничего не выходит - всё время с ним сравниваю.
Alex@ Оракул (52954) 15 лет назад
Если ушел муж или любимый

Если ваш мух или любимый человек ушел от вас, но в доме остались его вещи, нужно сделать следующее: возьмите его вещь, перекреститесь, положите ее под матрац кровати, на которой он раньше с вами спал, а после полуночи читайте наговор у постели:

"С телесов вещь взяла, на 7 дней с глаз убрала, под матрац положила, ведуна помочь просила. Матица, перевернись, раб Божий (имя) , домой вернись. Аминь".

Не трогайте вещь в течение 7 дней, и всю неделю читайте наговор, в каждую полночь.