Хочу зарегестрироваться на Одноклассниках ru.Как это сделать?

Людмила Савина (Гайдамака) Ученик (192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инесса Просветленный (24521) 16 лет назад
Зайди просто на сайт и регистрируйся... только не меняй пароль и ник своего почтового ящика. То есть, чтоб были одинаковые... потому что они проверяют информацию и потом присылают уведомления на твой ящик...
Остальные ответы
~ЭсТетК@~ Профи (668) 16 лет назад
заходишь на сайт, находишь ссылку регистрация и вводишь свои данные.... всё просто, следуй инструкциям....
Юлия Ремаренко Ученик (189) 16 лет назад
Проще простого. Там каждый шаг расписан по этапно.
Roma356 Гуру (4066) 16 лет назад
Зайдите на www.odnoklasniki.ru и регистрируйтесь, там все подробно изложено Удачи...
Виктория Ученик (226) 16 лет назад
Заходишь на одноклоссники, находишь свою школу, гимназию, институт и т. д. заполняешь данные про себя. Потом на твою почту приходит ссылка подтверждение. Ты проходишь по ней и вот ты уже в однокласниках!!!!Удачи! http://www.odnoklassniki.ru
Владимир Мыслитель (5429) 16 лет назад
http://www.odnoklassniki.ru
Заходишь и регистрируешься. Находишь свою школу и понеслась ! :-)
Но мне Одноклассники не понравились. Я регнулся чтобы просто посмотреть и больше не заходил. ВКонтакте поинтересней будет. Еще есть Мой Мир на Майле. Самый нормальный. Я тут засел и мне нравится :-)