не могу врубиться, как включить коды в far cry. добавляю в имя ярлыка "-devmode", но ничего не работает! хелп!

Генрих Гуру (3582), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8928) 15 лет назад
файл Far Cry DevMode.cmd по этой инструкции запусти

Far Cry (или другие дополнения) : режим -DEVMODE

1.Файлы: DevMode.lua (сохрани старый)
Far Cry DevMode.cmd
помести в корневой каталог игры.

2.Запусти игру с параметром -DEVMODE (большими буквами) .
Или просто добавь эту строку в ярлык.
Или запусти файл Far Cry DevMode.cmd
3.Для дополнения Far Cry: "Железные ветры"
замени в папке Bin32 файл FarCry.exe (сохрани старый)
на прилогаемый

В игре в меню Кампания (Campaign) станут доступны все уровни игры (на
случай если из-за бага не пройти что-то) .

Будут доступны следующие клавиши:

"I" дает оружие (Гранатомет, Снайперку, штурмовую винтовку OICW, Мачете) ,
Бинокль, Фонарик и Cryvision и амуницию ко всему этому оружию.
"P" Дает все оружие (без патронов) .
"O" 999 амуниции (патронов) для основного и дополнительного режима огня.
"K" Увеличиает скорость ходьбы/бега
"L" Увеличивает скорость ходьбы мега (медленнее чем "К")
"N" Нормальная скорость перемещения
"M" Режим прохождения сквозь объекты/летать
"BackSpace" Режим бога (бессмертие)
"F5" Информация на экран (FPS, количество полигонов и тп)
"F2" Перейти к следующей контрольной точке
"F3" перейти к точке появления на уровне
"F4" режим полета/прохождения сквозь стены (как и M)
"F6" показать отладчик (не тестировалось)
"F7" Включить инфо об ИИ (AI):(пути, точки и тп)
"F8" Включить/выключить AI: Противник игнорирует игрока и его звуки
"F10" Режим для скриншотов (без экрана HUD, включает AI)
"F11" Режим для скриншотов (Выключает экран HUD, не включает AI)

Внимание: Если одна из этих кнопок уже забита вами в управлении игрой -
она не будет работать. Удалите привязку из управления к этой кнопке и она
заработает.

полезный совет - включаете режим скринов,
выключаете AI чтобы он не атаковал вас, включаете F4 режим (лететь) и
просто носитесь по карте, слушаете мерков, делаете прикольные снимки.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Юрий ДенисовУченик (113) 6 лет назад
Far Cry 2004 и некоторые моды для них работает параметр -DEVMODE
F1, F2, F3, F4, F9, F10

Но для некоторых модов параметр -DEVMODE работает таким образом
открываются все уровни но НЕ РАБОТАЮТ F1, F2, F3, F4, F9, F10

ПОЧЕМУ ТАК ???
ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ???
ЧТО НУЖНО ИЗМЕНИТЬ В МОДЕ ???
чтоб с параметром -DEVMODE не только открывались все уровни
но и работали F1, F2, F3, F4, F9, F10
леонид греднековПрофи (506) 3 года назад
почему у меня почти все команды не работают??? у меня работает только полёт сквозь стены, просто полёт, вид от 3 лица, скип уровней и всё!!! почему!?
Остальные ответы
Бабуля TV - YouTube канал Профи (753) 3 года назад
ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЗЛОМУ ИГРЫ FAR CRY:
https://youtu.be/JjFekLsJnlc

В этом видео в научитесь взламывать первый FarCry и узнаете полезные лайфхаки:
0:16 - запуск игры с параметром devmode и горячие клавиши
1:40 - как запускать карты для Far Cry ?
2:12 - как сохранить / загрузить игру ?
2:42 - как отключить искусственный интеллект ?
3:33 - как вытащить музыку / звуки из игры FarCry ?
4:29 - как очень быстро бегать в игре ?
7:55 - как стать не уязвимым и легко убивать противников ?
9:41 - как удалять мутантов из игры ?
10:31 - как удалить наёмников ?
11:03 - как отключить ненужные видео заставки ?
11:21 - как носить больше 4 видов оружия ?
АконитикУченик (135) 3 года назад
От души Спасибо Огромное!
Бабуля TV - YouTube канал Профи (753) Аконитик, супер-девмоде теперь вышел, там вообще можно беспределить на острове по полной https://youtu.be/GWNHJhv33Mc Ссылка на скачивание в описании к видео
сергей васильев Знаток (457) 2 года назад
такую хуету вы пишите, каталог, хуелог. Команда девмоде не пихается в ярлык, там невозможно ввести не правильно
сергей васильевЗнаток (457) 2 года назад
Мужик, Все у кого не пихается девмод в ярлык: после верхней скобки ( " ) нажмите пробел, тире и заглвными буквами английской раскладки: -DEVMODE и всё
сергей васильев, Единственный толковый ответ, спасибо