Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой или что такое "наследник"?

Бомбастик Мудрец (10858), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
серж Гуру (2671) 15 лет назад
Человек, который в отличии от остальных ждёт смертьс нетерпением...
Остальные ответы
EvA Просветленный (23185) 15 лет назад
это который наследил!!
О-ля-ля Мастер (2116) 15 лет назад
Сделал дело - вымой тело!
Родник Гуру (4294) 15 лет назад
Охотник, идущий по следу.
Пользователь удален Мастер (1582) 15 лет назад
Это Александер Манкендонский, пришел увидел наследил.
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
Арчи, я знаю даже что такое "наследственная трансмиссия".)))))))))))))))
БомбастикМудрец (10858) 15 лет назад
Милая, не выражайся..не срамись.. люди ж кругом!.
ты мне лучше шепотом.. на ушко..
Наталья Высший разум (233081) Это очень очень приличное выражение и благопристойное, достойное, чтобы о нем знал весь свет...))))))))))))))))
КоломбиНа Просветленный (22498) 15 лет назад
Это тот, чье существование порой абсолютно безразлично выгодоприобретателю)) ) ежли это не одно лицо, конечно)))
Laceka Просветленный (46997) 15 лет назад
вот народ грамотный пошёл.... уже всё написали.... хотя ещё может быть :
- тапочек ( и разные его собратья) ;
- криминалист - специалист по отпечаткам пальцев;
- археолог;
- уборщица (ой, извините, специалист по влажной уборке) ;
- полярник, который дрейфует на льдине, и его надо уже спасать... .

может и ещё какие секретные смыслы есть.. . поищем...
Источник: Привет, Арчи.... вот и ещё один день наследил в памяти....
Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (747) 15 лет назад
"вот народ грамотный пошёл.... уже всё написали":-))))))))))))))))))))
Наследник - это, то что или если угодно тот, кто не попал в силу тех или иных обстоятельств в презерватив или в АНАЛогичное мЭсто: -)))))))))))))))
Источник: Нследник Гугуцэ: -))))))))))))))))))))))))))))))))))
LacekaПросветленный (46997) 15 лет назад
аккуратнее надо быть, наследник...;))
Канделла Мудрец (11546) 15 лет назад
:))))))
1) домашний питомец, обиженный на хозяина
2) преступник, желающий обязательно быть пойманным
3) еще и обратный вариант- следователь (или полицейский, вышедший на след)
4) средство удаления следов/ пятен