Может ли женщина иметь друга - мужчину, не приростет ли эта дружба во что то большее ?

Резеда Хайруллина Профи (584), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***DAKAR*** Мастер (2385) 16 лет назад
у меня есть друг мужского пола, и я знаю что уже любит он, но я не знаю своих чувств к нему, пока только дружески тянет, и думаю что со временем может перерасти в чего-то большее чем дружба.... ведь не бывает дружбы верной и крепкой между противоположными полами
Резеда ХайруллинаПрофи (584) 16 лет назад
Наши с Вами мнения совподают. Спасибо!
Остальные ответы
Helen2a Мастер (1230) 16 лет назад
у меня есть такой друг и у нас нечего не было
Diana Гуру (4599) 16 лет назад
у меня не переросло. он любит другую
Sterva_zaraza Знаток (412) 16 лет назад
может, и пока она сама не захочет ни че не буит
rus2364 Знаток (347) 16 лет назад
Может иметь друга, но и может с этой дружбы получиться роман
Елена Михальченко Мастер (1626) 16 лет назад
может. все зависит от обоих! у меня есть такой друг и уже много лет. только дружба. причем самый лучший друг!