Что делать если не хочешь идти в школу?

Степан Сталевич Мастер (1113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1576) 15 лет назад
учиться учиться и еще раз учиться как завещал нам дедушка Ленин
Степан СталевичМастер (1113) 15 лет назад
В воскресенье не очень то хочется
Пользователь удален Профи (530) 15 лет назад
Идти в школу (она тебе еще пригодится). Если тебе не нравится твоя школа, то переведись в другую.
Пользователь удален Ученик (183) 15 лет назад
Надо влюбится в одноклассницу. И может потом будешь ходить всегда в школу!
KiD rock Ученик (156) 15 лет назад
НЕ хочешь идти значить время ехать не хочешь ехать симулируй!!!!
Рина Алинина Ученик (158) 15 лет назад
Биться головой об стенку... мож поможет! Можешь конечно приболеть и т. д. , но надолго ли поможет???
Inna Lu Ученик (171) 15 лет назад
Заболеть и умереть. А иначе придётся идти...
Наталья Артёменко Профи (665) 15 лет назад
остаться дома. все-равно в школе с тебя толку не будет