Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Животрепещущий вопрос (с наступлением лета..)) про МУЖСКИЕ ПОДМЫШКИ..))

Aili Мыслитель (5112), закрыт 15 лет назад
ТО, что надо принимать душ раз в день минимум и пользоваться дезиком-на чистое тело - ВСЕ знают..(только далеко не все делают(((..
а как насчет "ПРИЧЕСКИ" подмышками у мужчин? , вы ЗА ЧТО:
1) за девственную волосню (нетронутые "кусты", даже если (что редко бывает() - и Невонючие..))),
2) за ГЛАДКОЕ бритье - т.е. регулярно, или
3) бритье время от времени (типа - главное чтобы не торчали (Фуйя!!!((( длинные во все стороны..))??
а на лобке у мужчин как вам нравится?? любите ДЛИННЫЕ-А-ля Натураль)))) - или поаккуратнее что-то??
приветствуются комменты..!!
Проголосовало 58 чел
Варианты ответов
3
44
6
11
15
Комментарии
АндрейГуру (3512) 15 лет назад
мда, действительно вопрос животрепещущий.
Только почему нет варианта "мне фсеравно" ???
Aili Мыслитель (5112) кому фсёравно - могут смело игнорировать опрос..)) они не в счет..))
SvoBoDaМастер (1908) 15 лет назад
Я за гладкое бритье везде! А то прикинь ложиться с тобой или на тебя с такой мотней ...фу бяка!
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕРПросветленный (25580) 15 лет назад
мужчина должен быть кривоног волосат и вонюч!!
Aili Мыслитель (5112) это КТО сказал???.))) как видишь- девушки ТАК НЕ считают!!!.)))
YAGOZZAМудрец (10188) 15 лет назад
"ТАМ" - я мужу сама прически делаю)) выбриваем фигурки))) а бывает ЧИСТОЕ БРИТЬЕ)) ну а подмышки - сам бог велел брить)) в наше то время распускать ароматы "чистого тела" - неприлично!))
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕРПросветленный (25580) 15 лет назад
это слова одной очень красивой девушки!
Aili Мыслитель (5112) она пошутила..)) или спецом сказала, чтоб БОЛЬШЕ НА ТЕБЯ никто не запал..)) вонючего и заросшего..))
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕРПросветленный (25580) 15 лет назад
да не..это не про меня!!она любила горячих южных парней!а как тебе такое-довелось увидеть девушку в дорогом косметическом магазине не красавицу но с претензией.а рядом ТРИ парня стоят и дышат ей в мозг, ловят каждое слово.так эта махора спрашивает у продавца -а что такое гель для душа ?как им пользоватся?-небрежно покручивая ключи от машины на пальчике!!!а я чуствую исходящий от нее запах давно не мытого женского тела!! так что некоторые любят запах мяса а не запах мыла??!!