Вреден ли секс на 32 неделе беременности?
Часто слышала, что последние два месяца беремнности сексом заниматьься нельзя? Правда ли это? Если да, то почему?
Недавно узнавала лично: если нет противопоказаний (спроси у врача) , занимайся на здороье. Если тебе хорошо, ребенку тоже хорошо. Только поза подойдет, скорее всего, сбоку. По крайней мере так советуют в литературе. Я и у врачей узнавала и в книгах, журналах читала. И девочки на курсах говорят, что можно.
я занималась до конца беременности... даже в день родов))) утром занимались, а вечером рожать уехала и все нормально))) только осторожненько надо, чтобы роды не вызвать... Удачи вам!!!
у меня тоже такая же проблема) беременность 31 неделя, врач сказала с 30 недель половой жзнью не жить.. а хочется ведь, но как то страшненько. малоли что... но думаю если у вас противопоказаний нет никаких-то можно, только осторожно как говорится)
если нет осложнений - то не правда.
Если нет угрозы преждевременных родов, или противопоказаний, запретов от врача. ---можно.