Мужчина лев по гороскопу, он и в постели лев?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
Зависит не от гороскопа, а какая женщина возле этого льва :))
Остальные ответы
Александра Просветленный (39491) 16 лет назад
а если еще и Львом зовут, то вообще хана, да?
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
неть он катенок! ! или тигренок!!!! ррррррррррр ржуууууууууууууууууууууу
Елена Гуру (3211) 16 лет назад
еще какой лев, прямо растерзывает
Roden Мастер (1070) 16 лет назад
Стереотип наивный.. . каждый здоровый мужчина лев с прелестной красоткой
Александр Чайкин Мастер (1156) 16 лет назад
полюбому! а если близнецы - точно би! а уж если рак так вообще боюсь предположить....)
natalja andrejeva Ученик (161) 16 лет назад
pover da no est i lenivije liovi tak cto rasudi po ego ziznennomu rasporiadku
Пользователь удален Профи (724) 16 лет назад
он же царь он любит чтобы его обслуживали везде
Гера Профи (585) 16 лет назад
А что значит быть львом в постели? Я лев ,,,но бывает что и мной недовольны, Совершенству придела нет, и задиак не в силах изменить темперамент, это в ваших силах, девушки.
.... Мыслитель (8754) 16 лет назад
а если я рыба то тогда в постели надо МЕНЯ жарить?
Алексей Смердов Мастер (1674) 16 лет назад
трудно сказать, хотя и мой знак
потребность появилась ранее, чем у одноклассников
в свои 48 в физическом плане всё в порядке,
а вот в моральном - нет
лев - любитель дев
потому и высокая безбрачность и пасусь я среди таких красавиц, как Вы
Moscow life Высший разум (1160478) 16 лет назад
Обычно лев по гороскопу с постели ноль))))))))))
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
скажу только за себя.... я телец и в постеле забодаю любую, до седьмого пота!!!))))))))))))))))))))))))
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 16 лет назад
Знаешь солнышко а ведь почти все ведь правда.... ну почти я Овен и знаю точно что я довольно упертая.... но и такая же горячая....