Как будет воевать американский солдат, если у него отобрать биотуалет и свежий кофе?

Люблю необычных) Мыслитель (8004), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23263) 15 лет назад
Не воевали они хорошо и не светит им. Вьетнам просрали, в Ираке контролируют лишь Багдад, и то частично и Афганистан и т. п. . Нет у них исторического военного опыта. Наш солдат не одну сотню лет воюет, и побеждает часто не благодаря, а вопреки, и ведь побеждает всё таки. Так что с туалетами и кофе, или без таковых воевал американский солдат хреново, и дальше тому быть.
Остальные ответы
Queen of Spades Мудрец (11277) 15 лет назад
Привыкнет и будет воевать хорошо - не волнуйтесь.
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
А если отобрать приставку X-Box или айпод? Плохая затея, ты же сломаешь его морально!
Арина Шлыкова Гуру (4271) 15 лет назад
за Америку? легко, с патриотизмом!
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 15 лет назад
хорошо кто то залучил про Сталлоне. А ещё он боксер и скалолаз ( в кино)
Life_for_God Мыслитель (6979) 15 лет назад
таблетки остануться всегда при любом солдате в потаенном кармашке.... две таблетки нафиг туалеты вообще нужны)
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Думаю, ни как не будет! Они привыкли требовать к себе уважения и знают свои права.
Волюнтарист Мудрец (10287) 15 лет назад
Без кофе - обойдётся. А срать - тебе в карман будет!
Станислав ХусаиновУченик (101) 9 лет назад
Ты сам то служил мудень?
Волюнтарист Мудрец (10287) Служил, козёл, служил. 20 лет прослужил. И без кофе, и без биотуалета.
х х[[[[ Мудрец (17752) 15 лет назад
Нормально будет воевать! Гораздо лучше, чем российский сопляк, призванный из-под палки сразу после школы или ПТУ. Наслушались тут Задорнова.. . На свою армию посмотрите!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246868) 15 лет назад
Поскольку здесь не категория юмор, напомню по 2 Мировой пару эпизодов операция Торч, Операция Кобра. Также Мидуэй. Гуадалканал. Так, на всякий случай. Операций и побед было гораздо больше, разумеется.
Martin Reed Гуру (2604) 15 лет назад
Загнется бедолага. Да, что там война. Помните, как в Нью-Йорке вырубилось электричество дня на 2. Это же была самая настоящая паника. Один знакомый говорил: как победить Америку-завалить снегом и отключить электричество.
SpinyПросветленный (33694) 15 лет назад
Отключи электричество в Москве и будет такая же паника!
Martin Reed Гуру (2604) Не думаю. У нас народ закаленный. Привычка к трудностям у нас в крови. Лично, наша семья жила в доме, в котором 2,5 года лифт не работал.Город не хотел наш дом на баланс брать. А мы жили на 10 этаже. А мы, когда въехали в этот дом, я была беременна вторым ребенком, 7 мес было. Ничего выжили. А после рождения ребенка, у нас на пару дней вырубили электричество, а плиты электрические. Тоже пережили, без паники.
Саныч Мастер (2252) 15 лет назад
да никак, будет по мобильнику 911 вызывать .. не то что русский солдат ...нас например гнилыми кабачками кормили ...и ничего..
settr Мыслитель (8177) 15 лет назад
Современной армии России лучше вообще не воевать. Разве только с наглыми зусулами из проекта железный капут. Воевать американцы будут хорошо, но не долго. Бабки подсчитают и притормозят. Как русские класть народ не будут
Сергей Хомяков Мудрец (12980) 15 лет назад
Как в Европе и на Тихом Океане.
Жестко, цепко, засыпая противника бомбами, снарядами и добивая отдельных выживших из стрелкового оружия.
Русские очень плохо понимают Америку, считая американцев изнеженными бабами.
Гитлер тоже так считал, однако каждый седьмой немецкий солдат убит американцами в боях.
Японцы тоже так считали.. . Почитайте мнение ветеранов на милитере "Zero!" (яп. палубный истребитель) .
Американцы всегда, в отличие от дураков, НА ДЕЛЕ придавали большое значение снабжению армии, строительству за часы аэродромов, баз, госпиталей и РЕАЛЬНО СБЕРЕГАЯ жизни своих солдат.
В Хуртгенском лесу во Франции 24 Пенсильванская дивиязия потеряла в боях два штатных состава без выхода из боя, но дезертиров не было.. .
Врага знать и понимать нужно, американцев героизмом не возьмёшь и шапками не закидаешь.. . :о (