Тест: Молодая девушка на похоронах своей матери замечает

Пользователь удален Мастер (1612), закрыт 15 лет назад
привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и
сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем…
Проходит несколько дней и она убивает свою сестру...

Вопрос: почему?
Лучший ответ
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 15 лет назад
Это был похоронных дел мастер)...
Остальные ответы
eclipse Мастер (2064) 15 лет назад
потому что это её муж
Oksana Chernobrovkina Мастер (1247) 15 лет назад
что бы ещё раз его вдруг увидеть! а может она увидела, что этот парень начал встречаться с его сестрой!
Фиолет Просветленный (25560) 15 лет назад
если на похоронах матери она может еще кого-то замечать, то почему бы и сестру не убить...
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 15 лет назад
Влюбиться на похоронах своей матери.... Я- тугодумка!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5545) 15 лет назад
Чтобы снова влюбиться...
Источник: Не люблю вопросы "Почему? " и психологические триллеры тоже не люблю...
Mildhouse Ученик (191) 15 лет назад
видимо Сестра убила мать как соперницу, а молодой человек был со всеми родственницами.. .
Ильич Мудрец (13099) 15 лет назад
Вот до чего довёл грех человека:

21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
(Рим. 1:21-32)
Источник: Библия