Подскажите нетрадиционные методы лечения простатита?

Асем Иманалиева Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valenta Мастер (1793) 15 лет назад
Лечение простатита, уретрита, аденомы предстательной железы средством народной медицины - Красным корнем (Копеечник забытый) .

"Мочеиспускание - единственное удовольствие, за которое не надо платить".

Сократ.

Средство народной медицины, основной эффект от применения которого - лечение хронического простатита, острого простатита, аденомы, уретрита, импотенции и других урологических заболеваний - Красный корень. На этом сайте вы найдете самую достоверную информацию о применении красного корня, его описании, химическом составе, и фармакологических свойствах.

Красный корень - негормональный стимулятор половой активности для мужчин с мягким, щадящим воздействием.

Не вызывает привыкания при длительном применении для предупреждения заболеваний, поддержания физической активности и потенции мужчины.

Красный корень (копеечник) обладает высокой Р - витаминной активностью (укрепляет и восстанавливает стенки капилляров) , выводит из организма тяжелые металлы и обладает антиоксидантной активностью (нейтрализует свободные радикалы) . Это объясняет широкое использование красного корня в лечении и профилактике различных заболеваний (опухоли, лейкозы, хронические воспаления репродуктивной сферы (простатиты, фибромиомы, бесплодие) , неврологические и сердечно-сосудистые патологии) .

Фармакологические свойства красного корня.
Противовоспалительное, антиэксудативное, антиандрогенное растение.
Ингибирует синтез дигидротестостерона (за счет блокады 5-альфа редуктазы типа I и II) и его фиксации к цитозольным рецепторам, что препятствует проникновению гормона в ядро и приводит к снижению синтеза белка. Уменьшает образование дигидротестостерона и фосфолипазы А2 и высвобождение арахидоновой кислоты, уменьшает синтез Рд, которые регулируют тонус и перистальтику нижних отделов мочевыводящих путей. Обладает вазопротекторным и противовоспалительным действием, уменьшает проницаемость сосудов. Антиандрогенное и вазопротекторное действия способствуют уменьшению симптомов доброкачественной гипертрофии предстательной железы.
Остальные ответы
Наталья Палочкина Знаток (492) 15 лет назад
Нетрадиционных методов предостаточно
А согласится человечек на длительное лечение
Лучше с антибиотиками пролечить чем быстрее тем лучше
А профилактику уже нетрадиционным методом практиковать
Опти Опти Мудрец (13215) 15 лет назад
Ровно 3 месяца назад похоронили свекра.
Нетрадиционно долечил простатит (доброкачественные новообразования) до рака.
Tatyana Ученик (234) 15 лет назад
Вам поможет ВОЛЮПТА