Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите нетрадиционные методы лечения простатита?

Асем Иманалиева Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valenta Мастер (1793) 15 лет назад
Лечение простатита, уретрита, аденомы предстательной железы средством народной медицины - Красным корнем (Копеечник забытый) .

"Мочеиспускание - единственное удовольствие, за которое не надо платить".

Сократ.

Средство народной медицины, основной эффект от применения которого - лечение хронического простатита, острого простатита, аденомы, уретрита, импотенции и других урологических заболеваний - Красный корень. На этом сайте вы найдете самую достоверную информацию о применении красного корня, его описании, химическом составе, и фармакологических свойствах.

Красный корень - негормональный стимулятор половой активности для мужчин с мягким, щадящим воздействием.

Не вызывает привыкания при длительном применении для предупреждения заболеваний, поддержания физической активности и потенции мужчины.

Красный корень (копеечник) обладает высокой Р - витаминной активностью (укрепляет и восстанавливает стенки капилляров) , выводит из организма тяжелые металлы и обладает антиоксидантной активностью (нейтрализует свободные радикалы) . Это объясняет широкое использование красного корня в лечении и профилактике различных заболеваний (опухоли, лейкозы, хронические воспаления репродуктивной сферы (простатиты, фибромиомы, бесплодие) , неврологические и сердечно-сосудистые патологии) .

Фармакологические свойства красного корня.
Противовоспалительное, антиэксудативное, антиандрогенное растение.
Ингибирует синтез дигидротестостерона (за счет блокады 5-альфа редуктазы типа I и II) и его фиксации к цитозольным рецепторам, что препятствует проникновению гормона в ядро и приводит к снижению синтеза белка. Уменьшает образование дигидротестостерона и фосфолипазы А2 и высвобождение арахидоновой кислоты, уменьшает синтез Рд, которые регулируют тонус и перистальтику нижних отделов мочевыводящих путей. Обладает вазопротекторным и противовоспалительным действием, уменьшает проницаемость сосудов. Антиандрогенное и вазопротекторное действия способствуют уменьшению симптомов доброкачественной гипертрофии предстательной железы.
Остальные ответы
Наталья Палочкина Знаток (492) 15 лет назад
Нетрадиционных методов предостаточно
А согласится человечек на длительное лечение
Лучше с антибиотиками пролечить чем быстрее тем лучше
А профилактику уже нетрадиционным методом практиковать
Опти Опти Мудрец (13215) 15 лет назад
Ровно 3 месяца назад похоронили свекра.
Нетрадиционно долечил простатит (доброкачественные новообразования) до рака.
Tatyana Ученик (234) 15 лет назад
Вам поможет ВОЛЮПТА
Похожие вопросы