Что такое стихотворный жанр и как его определить??? С чем его едят???

Polina Dudnik Ученик (210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жемчужина Мудрец (16217) 16 лет назад
Люблю грозу в начале мая
Как гроханёт из под трамвая.. !

Это и есь стихотворный жанр. Стии, понимаешь? А уж ешь его с чем твоей душе угодно! Хоть друзьям стихи посвящай!
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (5556) 16 лет назад
это стиль написания стиха. определяют его по ударениям в стихаха.
Ася Профи (944) 16 лет назад
лирика, послание, песня, элегия, эпиграмма, сонет, ода - все это жанры.