Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает ли у слона насморк?

Shvageruska Гуру (2825), закрыт 17 лет назад
Это наверное ужасно
Лучший ответ
Макс Мыслитель (8441) 17 лет назад
Главное, чтобы Диареи Небыло!!
Остальные ответы
Futurman Гуру (3813) 17 лет назад
Был бы насморк не было бы нас!!!
Solo S Мудрец (16105) 17 лет назад
Слону чихнуть - что хоботом кончить
***Катерина*** Ученик (221) 17 лет назад
да,бывает у меня слоненок дома живет,вот от этой противной погоды-захворал....вот теперь сопли подтираю)
Matilda Знаток (354) 17 лет назад
У слона не насморк бывает, а Ниагарский водопад
SS Мастер (1242) 17 лет назад
читал как то историю:
пошла как то одна старушенция с внучком в зоопарк, ну и купила огромный такой пакетище с пряниками. подошли они значит к клетке со слоном, а слон, не будь дураком, взял да и протянул хобот, выпрашивя пряники. ну старушке не жалко, она взяла и положила ему в хобот пряник. слону скорее всего понавилось, так как он опять попросил.. . так продолжалось довольно долго, но - пакети хоть о громный, но не резиновый, и он, естественно, закончился. а слон, уже привыкший к халявному угощения все протягивал и протягивал хоботок. старушка, не долго думая, взяла и высыпала все крошки из пакета себе в руку, а потом взяла другой рукой хобот слона и высыпала эти крошки ему в хобот (а для тех, кто не знает - хобот - это часть между верхней губой и нос) . короче, представьте, что вам в нос насыпят кучу крошек.. . слоны оказывается, тоже чихают.. . и у них тоже бывают сопли.. .
эта история не показывает что бывает насморк, но одна из составляющих у них точно присутствует...
Пользователь удален Мудрец (12205) 17 лет назад
Когда из хобота сопли текут - это триппер, а не насморк.
backonibble Мастер (1525) 17 лет назад
бывает! причём сопли длиннее,чем хобот....
Byyf Гуру (4792) 17 лет назад
наверно мерзкое зрелище