форма протокола внеочередного собрания учредителей

tolki Гуру (2898), закрыт 15 лет назад
Ищу форму протокола внеочередного собрания учредителей ООО. Какие ещё документы нужны при проведении такого собрания.
Спасибо.
Лучший ответ
Андрей Козьмин Просветленный (41251) 15 лет назад
она абсолютно ничем не отличается от формы протокола заседания очередного собрания. Отличается только порядок созыва
Остальные ответы
Denis Yakushin Мудрец (10957) 15 лет назад
ПРОТОКОЛ N ____
внеочередного Общего собрания участников
Общества с ограниченной ответственностью
"__________________________"

г. _____________ "___"__________ ____ г.

Место проведения собрания: __________________________________.
Время проведения собрания: __________________________________.

Присутствовали участники:
___________________________ в лице __________________________;
___________________________ в лице __________________________.

100% голосов. Кворум имеется. Собрание правомочно принимать
решения по вопросам повестки дня.

Председатель собрания - ______________________.
Секретарь собрания - _________________________.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Досрочное освобождение от должности Генерального директора
ООО "________________" _______________________________.
(Ф. И. О. )

2. Назначение Генерального директора ООО "__________________".

Слушали:
1. По первому вопросу: О досрочном освобождении от должности
Генерального директора ООО "_______________" _____________________
(Ф. И. О. )

- ________________________________.
(Ф. И. О. )

Постановили:
Освободить от занимаемой должности Генерального директора ООО
"_______________" ________________________ досрочно в соответствии
(Ф. И. О. )

с заявлением об освобождении от занимаемой должности по
собственному желанию от "__"_______ ____ г. с "__"________ ____ г.

Голосовали: "за" - единогласно.
Решение принято.

Слушали:
2. По второму вопросу: О назначении Генерального директора ООО
"________________" - _________________________.
(Ф. И. О. )

Постановили:
Назначить Генеральным директором ООО "_______________________"
_____________________________, паспорт: серия _____, N __________,
(Ф. И. О. )

выдан "__"______ ____ г. ________________________, зарегистрирован
по адресу: ________________________________ с "__"________ ____ г.

Голосовали: "за" - единогласно.
Решение принято.

Председатель собрания - _____________________

Секретарь собрания - ______________________
Ксения Аболина Гуру (3618) 15 лет назад
1.Внеочередное общее собрание участников общества может быть созвано по инициативе Директора общества или по инициативе участников общества, обладающих в совокупности не менее чем одной десятой от общего числа голосов участников общества. Рекомендуется созывать общее собрание участников общества по инициативе одного или нескольких участников общества.
2.Инициаторы проведения общего собрания участников общества направляют Директору требование о проведении внеочередного общего собрания участников общества с вопросами повестки дня. Директор в течение 5 дней с даты получения требования о проведении внеочередного общего собрания участников общества рассматривает данное требование и принимает решение о проведении внеочередного общего собрания участников общества или об отказе в его проведении.
3.После принятия решения о проведении внеочередного общего собрания участников общества указанное общее собрание должно быть проведено не позднее 45 дней со дня получения требования о его проведении.
4.Директор обязан не позднее чем за 30 дней до дня проведения общего собрания участников общества уведомить о дате проведения общего собрания участников общества каждого участника общества заказным письмом по адресу, указанному в списке участников общества. В уведомлении должны быть указаны время и место проведения общего собрания участников общества, а также предлагаемая повестка дня. Вместе с уведомлением о проведении общего собрания участников общества участникам общества направляется информация и материалы, подлежащие предоставлению участникам общества.
5.Перед открытием общего собрания участников общества проводится регистрация прибывших участников общества. Незарегистрировавшийся участник общества (представитель участника общества) не вправе принимать участие в голосовании.
6.Общее собрание участников общества открывается Директором в указанное в уведомлении о проведении общего собрания участников общества время или, если все участники общества уже зарегистрированы, ранее.
7.Директор проводит выборы председательствующего из числа участников общества. Директор общества организует ведение протокола общего собрания участников общества