Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить миксер или блендер? Что для каких целей лучше?

Мудрец (10356), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лучше блендер,там уже есть функция миксера.
Остальные ответы
Блендер с насадками, там и как миксер ипользовать можно будет.
В блендере можно смешивать только соусы, коктейли и т. п. жидкости. А миксеры обычно долго не живут. Купи комбайн - там есть всё, что нужно.
Купи блендер Браун с насадками. Он не ьакой большой как комбайн. Там есть и миксер и измельчитель . Он очень удобный у меня такой есть.
Купи миксер фирмы Zepter он делает все, что делает и миксер, и комбайн, и блендер, даже мелет кофе и сахар в пыль, а занимает места меньше обычного миксера. Правда выйдет подороже, но оно того стоит. Будут вопросы - пиши на мыло.
Блендер Браун,он буит мешать вам на кухне вечно)))
Я нынче то же оодачилась таким впросом. Прошла по магазинам посмотрела, где какие насадки. И купила блендер Мулинекс. Мне нравится. Коктейли делает, крем взбить не проблема, тесто на блинчики перемешать....вобщем все, что хочешь.
Есть от Тефаль все в одном, и миксер, и блендер, и перемешиватель, там столько названий, в общем 8 в 1, купи его)
ну вот у меня на кухне и миксер и блендер... и тем и другим пользуюсь постоянно... в блендере взбиваю соусы для заправки в салатики, никогда не покупаю майонезы, еще всякие вкусные коктейли для детей, а миксером взбиваю картофельное пюре, овощные смеси для супов-пюре, тесто для блинчиков или оладий, а когда делаю тортик - обязательно миксер нужен для крема....так что затрудняюсь сказать, что нужнее....
Есть у блендера только одно, ограниченная емкость.... если миксер с хорошей мощностью, то его.... но есть не удобство, нужно стоять с ним) в бендер опустил, и делай что то другое, в этом его и приемущество) плюс занимает место на кухне.... а вообще то, есть смысл купить комбайн, по деньгам не на много дороже)
Также спрашивают:
Привет всем)))давно я не заходила на этот форум)решила я начать общение с угощений) Это мои роллы, если вы тоже дома их готовите, добавляйте фото пожалуйста, будем рецептами обмениваться)))
Похожие вопросы
Также спрашивают