по номеру кузова можно определить год выпуска авто? как.. где ??

Владимир Тлумацкий Мыслитель (5985), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
по VIN номеру можно ) смотря какое авто )
Владимир ТлумацкийМыслитель (5985) 15 лет назад
мерс вито ..как узнать vin номер ? как потом узнать ??
Vegach Искусственный Интеллект (245591) VIN обычно на стойке набит, наверное номер кузова и есть он же.. сайтов много.. например carfax.com (там правда америкосы в основном).. можно и на мерин посмотреть, пиши вин сюда я поищу..
Остальные ответы
ДИМ Мастер (1479) 15 лет назад
вот сюда-http://www.carfax.com/-VIN забей
ДИММастер (1479) 15 лет назад
http://www.carfax.com/
РипусПрофи (721) 15 лет назад
На карфаксе только америкосы... а если автомобиль европейский?
ДИМ Мастер (1479) на СТО этой марки мастера могут сказать,может по годам отличатся каким-нибудь болтиком
Рипус Профи (721) 15 лет назад
Есть такая программа, "TecDoc" называется, это бо-ольшой каталог автозапчастей и всякой полезной информации.. . поиск по VIN - выдает что у тебя за автомобиль и т. д. скачать не пытайся - эта прога в инсталляционном виде на нескольких компактах.... да и в принципе рампространяется платно. Лучше поищи знакомых в автомагазинах, только не в самых захудалых.... Кстати, могу у своих поспрашивать, если нужен конкретный VIN пробить...
Владимир ТлумацкийМыслитель (5985) 15 лет назад
спасибо...если что нарисуюсь ..когда клюнет..
Тёма Знаток (490) 15 лет назад
карфакс или авточек можно посмотреть всю историю авто
Рустам Вагапов Ученик (102) 15 лет назад
определенные координаты цыфр или будь там букв определяют год выпуска авто... а также первые буквы пределяют страну выпуска автомобиля. Вот на отечественных автомобилях всегда стоит буква ''x'';)
яцек Ученик (171) 15 лет назад
Незнаю как в Росии.. . А в еропе в "марочном" гараже по номеру, Можно узнать ВСЁ ...
Katja Sokolova Знаток (341) 15 лет назад
Десятая цифра в VIN соответствует году выпуска авто