я не могу в плеер эксплей закачать видео, кой-то тупой конвертер. Кто знает че делать?

АГ Мастер (1022), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ivan Logvinov Знаток (340) 15 лет назад
Скачай нормальный конвертер. И какой у тебя формат видео
Остальные ответы
Stiks Ученик (211) 15 лет назад
на прилогаемом к плееру диске есть спец прога через которую и нужно конвертить видео а потом лить в плеер
так как он (плеер) понимает тока свой собственный формат
АГМастер (1022) 15 лет назад
ну так тот самый и не работает, пишет что закачал, а сам фигушки.
Stiks Ученик (211) через прогу конверть ,а заливай вручную типа перетаскиванием и т.п