Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
alex Наталья Чертусева volk СТРАННИК •••

как можно быстро вылечить фингал? пожалуйста помогите:(((

Ученик (71), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
мазь от гемороя - три дня и следов не останется. проверенно )))
Борис ____Мудрец (13159) 6 лет назад
Такое читаю впервые,класс!.. Неужто,правда,спасает? БУРОЙ можно медицинской-спросить в аптеке. Ваш метод с мазью возьму на вооружение,не возражаете? Вчера посадил синяк на колене-попробую. Кстати,а какой мазью? Их,кажется,много?
Эльфи Мастер (1315) не помню какой. этим способом пользуются топ-модели (профессиональная тайна), чтобы быстро убрать мешки под глазами.
Евгений ПономаренкоПрофи (841) 1 год назад
гепазолон эта мазь зовется...можно вместо нее мазать сначала преднизолоном,потом гепариновой мазью.минус - преднизолон достать трудно,по рецепту он
Остальные ответы
Ё!Как же его лечить, только ждать когда пройдет!
медный пятак.
СтруктураМастер (1280) 2 года назад
какой нах пятак....ересь не морозь
ГАЛИНА БАЙСАИТОВА ,,Иванова,, Гуру (2725) Да-да именно медный пятак ,медь убирает боль и скорее проходит фингал....
знаю, что фингал быстрее спадёт,
если прикладывать к нему сырое мясо.

а ещё есть штука под названием "бодяга",
спросите в аптеке -
помогает стопроцентно!
Крем БОДЯГА-форте, можно прикладывать тонко срезанный ломтик свежего чеснока.
меньше сделать можно было если сразу после ушиба приложить что нить холодное... а так я согласна что ждать придётся..
В аптеке продается мазь от синяков и гематом.
Помажь мазью от синяков. Спасатель подойдет.
Есть такой порошок он называеться "Бадяга" его продают в любой аптеке он такой черный разводиш водичкой и мажеш
на ночь и утром не чего не будет
СтруктураМастер (1280) 2 года назад
сам то пробовал7 может он и переломы лечит7 финиш с бодягой проходит недели
первые 3 дня прикладывай к фингалу холод, потом тепло- пройдет быстрее
сырое мясо, либо свинцовая примочка
мазь Бодяга-форте против ушибов и синяков!!
Когда я в свое время упала с табуретки, вешая занавески. было аж 2 фингала - помогла бодяга.
не знаю как Бодяга, но есть в аптеках крем "СинякOFF" так называется, проверенное средство не только мной. Эффективнее Бодяги
Нина, первые 1-2 дня нужно охлаждать ушибленное место (лед, очень холодная вода и т. п.) , а потом наоборот - для того, чтобы ускорить рассасывание синяка. Парралельно с этим используй крем на основе экстракта пиявки "Синяк Off ", он есть в 2 вариантах- бесцветный и с тонирующим эффектом. Кстати, замазывает отлично, ну по крайней мере лучше, чем простой тональный крем.
Также спрашивают:
Здравствуйте. Вот уже больше 2 лет болит переодически колено.Травмы не было.Утром скованность и хруст в колене. Результат мрт ...
Также спрашивают