как можно быстро вылечить фингал? пожалуйста помогите:(((

нинок Ученик (71), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эльфи Мастер (1350) 15 лет назад
мазь от гемороя - три дня и следов не останется. проверенно )))
Борис ____Мудрец (13153) 15 лет назад
Такое читаю впервые,класс!.. Неужто,правда,спасает? БУРОЙ можно медицинской-спросить в аптеке. Ваш метод с мазью возьму на вооружение,не возражаете? Вчера посадил синяк на колене-попробую. Кстати,а какой мазью? Их,кажется,много?
Эльфи Мастер (1350) не помню какой. этим способом пользуются топ-модели (профессиональная тайна), чтобы быстро убрать мешки под глазами.
Евгений ПономаренкоПрофи (875) 10 лет назад
гепазолон эта мазь зовется...можно вместо нее мазать сначала преднизолоном,потом гепариновой мазью.минус - преднизолон достать трудно,по рецепту он
Остальные ответы
snezha ] Гуру (4184) 15 лет назад
Ё!Как же его лечить, только ждать когда пройдет!
Галина Витковская Гуру (2742) 15 лет назад
медный пятак.
struckturaМастер (1420) 12 лет назад
какой нах пятак....ересь не морозь
Галина Витковская Гуру (2742) Да-да именно медный пятак ,медь убирает боль и скорее проходит фингал....
Александр Попов Профи (696) 15 лет назад
знаю, что фингал быстрее спадёт,
если прикладывать к нему сырое мясо.

а ещё есть штука под названием "бодяга",
спросите в аптеке -
помогает стопроцентно!
Simple Eazy Просветленный (25405) 15 лет назад
Крем БОДЯГА-форте, можно прикладывать тонко срезанный ломтик свежего чеснока.
Натали Знаток (478) 15 лет назад
меньше сделать можно было если сразу после ушиба приложить что нить холодное... а так я согласна что ждать придётся..
marinki™ Профи (927) 15 лет назад
В аптеке продается мазь от синяков и гематом.
sva Мудрец (12795) 15 лет назад
Помажь мазью от синяков. Спасатель подойдет.
Курбан Адиулин Ученик (137) 15 лет назад
Есть такой порошок он называеться "Бадяга" его продают в любой аптеке он такой черный разводиш водичкой и мажеш
на ночь и утром не чего не будет
struckturaМастер (1420) 12 лет назад
сам то пробовал7 может он и переломы лечит7 финиш с бодягой проходит недели
FED Мастер (1583) 15 лет назад
первые 3 дня прикладывай к фингалу холод, потом тепло- пройдет быстрее
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
сырое мясо, либо свинцовая примочка
Tasyonok Мастер (1483) 15 лет назад
мазь Бодяга-форте против ушибов и синяков!!
Птичка Мыслитель (5452) 15 лет назад
Когда я в свое время упала с табуретки, вешая занавески. было аж 2 фингала - помогла бодяга.
Азамат Девятов Мастер (1209) 15 лет назад
не знаю как Бодяга, но есть в аптеках крем "СинякOFF" так называется, проверенное средство не только мной. Эффективнее Бодяги
* Мастер (2323) 15 лет назад
Нина, первые 1-2 дня нужно охлаждать ушибленное место (лед, очень холодная вода и т. п.) , а потом наоборот - для того, чтобы ускорить рассасывание синяка. Парралельно с этим используй крем на основе экстракта пиявки "Синяк Off ", он есть в 2 вариантах- бесцветный и с тонирующим эффектом. Кстати, замазывает отлично, ну по крайней мере лучше, чем простой тональный крем.