Администрация Ответов! Что же Вы "слили" адресную базу уродским спамерам???

Алекс Ленинградский Оракул (63953), закрыт 16 лет назад
Все пользователи Ответов теперь после Ответов получают спам с ящиков allfergie@yahoo.com
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (123872) 16 лет назад
Достали меня эти задницы. Я просто не могу понять, какой смысл такие письма отсылать в таком количестве. Какие цели преследуют их отправители?
Остальные ответы
Елена Евсина Мыслитель (5763) 16 лет назад
Ага задницы приходят.... чьи-то....
Наталья Профи (868) 16 лет назад
аха! ! вот этот же вопрос я тоже хочу им задать!!!
A Просветленный (29264) 16 лет назад
Да нет никакой базы. . че вы как дети. . ваши все данные просканить можно - в открытом виде адреса лежат.. .

Например.... этот вопрос задал юзер с сылкой http: // otvet.mail.ru /mail /alex-leningrad/ Значит есть имя, фамилия, ссылка, которая легко превращается в мейл alex-leningrad(собака) мейл. ру
Олег - Мастер (1262) 16 лет назад
КАКАЯ ТО ПОГАНЬ СЛИВАЕТ, Я СПЕЦИАЛЬНО ЗАРЯДИЛ НОВЫЙ ЯЩИК И НИКОМУ ЕГО НЕ ДАЛ, НИКОМУ С НЕГО НЕ ПИСАЛ И НЕ ПИШУ И ПИСАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ,,,, И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ПОШЛИ ПИСЬМА, ПОШЛИ НА НОВЕНЬКИЙ ЯЩИК, ХОЧЕТЬСЯ НАПИСАТЬ В АДРЕС ЭТОЙ ПОГАНИ МАТЕРНОЕ СЛОВО *ЛЯДЬ ИЗ ПЯТИ БУКВ
Black Label Мудрец (12646) 16 лет назад
Да, тяжелый случай. Адреса в открытом доступе, спамерской программе - собиралке достаточно полчаса работы, чтобы собрать со страниц проекта (И НЕ ТОЛЬКО С ПРОЕКТА "ОТВЕТЫ") тысячи действующих адресов, но исключи администрация выкладку адресов в свободный доступ, - и мы столкнемся с проблемой невозможности быстро связаться друг с другом, отправить письмо прямо с проекта, ведь не у всех установлена программа Mail.ru агент. Так что, тут неизвестно, что лучше.
Да, я агитирую всех, кому надоел спам, переходить на другие почтовые ресурсы. А что делать? Ведь не терпеть постоянно эти голые ЖОПЫ?!? Каким бы я ни был патриотом Mail.ru, но всему же есть предел, в конце концов.
И когда меня подрастающий ребенок попросит зарегистрировать ящик, Вы думаете, я ему заведу ящик на Mail.ru??? Щассссс же.. .
Поэтому, кого спам уже действительно достал, милости просим СЮДА
или СЮДА
Я Оракул (65076) 16 лет назад
поставьте на яху фильтр и не переживайте так)